Департамент физической культуры и спорта
Администрации г.о. Самара
РОО "ФСО Самарской области"
Соревнования г.о. Самара по спортивному ориентированию
"Памяти Друзей". Мемориал А. Балахонкина
Кросс - классика - 0830021811Я
21 апреля 2019 г., "Кемпинг"

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

OPEN, 6 КП, 0.950 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 47)       2( 51)       3( 40)       4( 52)       5( 49)       6(100)   
   1 Андреев Андрей            Самара                     102 1986 00:12:44   +00:00      1    00:01:40( 47) 00:01:19( 51) 00:03:20( 40) 00:02:36( 52) 00:02:12( 49) 00:01:16(100) 
   2 Гамзова Наталья           СДЮСШОР 14 - Рябова        116 1975 00:13:11   +00:27      2    00:02:11( 47) 00:01:19( 51) 00:03:36( 40) 00:02:24( 52) 00:01:51( 49) 00:01:31(100) 
   3 Бредихина Светлана        СДЮСШОР 14 - Рябова        114 1968 00:13:12   +00:28      3    00:02:20( 47) 00:01:18( 51) 00:02:11( 45) 00:01:20( 40) 00:02:14( 52) 00:01:55( 49) 00:01:35(100) 
   4 Бормотов Максим           СДЮСШОР 14 - Рябова        110 1986 00:13:15   +00:31      4    00:02:31( 47) 00:01:18( 51) 00:03:45( 40) 00:02:35( 52) 00:01:28( 49) 00:01:15(100) 
   5 Жигалов Николай           СДЮСШОР 14 - Рябова        122 1978 00:13:20   +00:36      5    00:02:20( 47) 00:01:09( 51) 00:03:24( 40) 00:02:23( 52) 00:01:54( 49) 00:01:46(100) 
   6 Жигалова Татьяна          СДЮСШОР 14 - Рябова        124 1984 00:13:33   +00:49      6    00:02:16( 47) 00:01:18( 51) 00:03:37( 40) 00:02:20( 52) 00:01:49( 49) 00:01:38(100) 
   7 Блохина Ольга             СДЮСШОР 14 - Рябова        109 1953 00:15:20   +02:36      7    00:02:17( 47) 00:01:20( 51) 00:03:33( 40) 00:02:44( 52) 00:02:23( 49) 00:02:16(100) 
   8 Бокова Анна               PRIZMA TEAM 63.RU          137 1983 00:15:35   +02:51      8    00:05:38( 47) 00:01:00( 51) 00:01:56( 40) 00:02:49( 52) 00:03:08( 49) 00:00:53(100) 
   9 Косякова Олеся            нефтегорск                 216 2005 00:15:51   +03:07      9    00:03:24( 47) 00:02:00( 51) 00:03:34( 40) 00:01:59( 52) 00:03:45( 49) 00:00:56(100) 
  10 Ивайкова Кристина         нефтегорск                 214 2008 00:15:53   +03:09     10    00:03:27( 47) 00:02:01( 51) 00:02:50( 40) 00:02:36( 52) 00:03:45( 49) 00:00:55(100) 
  11 Канабеева Арина           Саксор-Фокеева             240 2009 00:17:34   +04:50     11    00:04:17( 47) 00:01:25( 51) 00:03:27( 40) 00:02:59( 52) 00:03:45( 49) 00:01:25(100) 
  12 Сухов Андрей              Саксор-Исток               105 2009 00:18:26   +05:42     12    00:02:56( 47) 00:01:14( 51) 00:02:40( 40) 00:03:17( 52) 00:05:06( 49) 00:02:57(100) 
  13 Мустяц Елена              PRIZMA TEAM 63.RU          162 1987 00:20:36   +07:52     13    00:11:09( 47) 00:00:48( 51) 00:01:41( 40) 00:02:58( 52) 00:02:35( 49) 00:01:14(100) 
  14 Гребеньщиков Николай      PRIZMA TEAM 63.RU          145 1985 00:20:54   +08:10     14    00:10:49( 47) 00:00:55( 51) 00:01:56( 40) 00:02:58( 52) 00:02:47( 49) 00:01:15(100) 
  15 Васильев Василий          Ориент-Эдельвейс           174 2012 00:22:02   +09:18     15    00:05:40( 47) 00:02:18( 51) 00:04:59( 40) 00:03:49( 52) 00:03:10( 49) 00:01:45(100) 
  16 Коновалов Максим          PRIZMA TEAM 63.RU          157 2005 00:24:17   +11:33     16    00:04:38( 47) 00:01:22( 51) 00:04:23( 40) 00:09:12( 52) 00:03:00( 49) 00:01:30(100) 
  17 Бормотова София           СДЮСШОР 14 - Рябова        111 2010 00:24:22   +11:38     17    00:05:07( 47) 00:02:03( 51) 00:04:27( 40) 00:06:21( 52) 00:04:47( 49) 00:01:19(100) 
  18 Бредихина Александра      СДЮСШОР 14 - Рябова        113 2011 00:24:49   +12:05     18    00:05:13( 47) 00:01:59( 51) 00:04:34( 40) 00:06:00( 52) 00:05:04( 49) 00:01:34(100) 
  19 Гуськова Арина            СДЮСШОР 14 - Рябова        119 2010 00:25:12   +12:28     19    00:05:15( 47) 00:02:09( 51) 00:04:35( 40) 00:06:03( 52) 00:05:07( 49) 00:01:31(100) 
  20 Жигалов Тимофей           СДЮСШОР 14 - Рябова        123 2013 00:25:19   +12:35     20    00:05:19( 47) 00:02:20( 51) 00:04:19( 40) 00:00:06( 40) 00:06:09( 52) 00:05:00( 49) 00:01:36(100) 
  21 Итрухин Дмитрий           Саксор-Шлямова             236 2009 00:36:36   +23:52     21    00:02:54( 47) 00:01:23( 51) 00:17:26( 40) 00:05:27( 52) 00:07:01( 49) 00:02:01(100) 
  22 Квасова Галина            PRIZMA TEAM 63.RU          155 1987 00:37:55   +25:11     22    00:10:58( 47) 00:10:32( 51) 00:04:12( 40) 00:06:02( 52) 00:03:35( 49) 00:01:58(100) 
  23 Сорина Анастасия          'Сокол'                    278 2013 00:48:47   +36:03     23    00:02:18( 47) 00:01:11( 51) 00:02:09( 40) 00:37:15( 52) 00:03:29( 49) 00:01:54(100) 
  24 Волкова Юля               PRIZMA TEAM 63.RU          140 1989 00:59:01   +46:17     24    00:09:45( 47) 00:25:33( 51) 00:03:13( 40) 00:00:08( 40) 00:10:19( 52) 00:07:26( 49) 00:01:46(100) 
  25 Королева Кристина         PRIZMA TEAM 63.RU          158 1987 01:12:51   +00:07     25    00:01:34( 47) 00:47:45( 51) 00:03:11( 40) 00:10:32( 52) 00:07:01( 49) 00:02:09(100) 00:00:04(100) 
  26 Дмитриева Ариша           Ориент-Эдельвейс           179 2011 01:24:09   +11:25     26    00:13:56( 36) 00:02:02( 54) 00:03:22( 31) 00:03:43( 32) 00:02:17( 33) 00:03:05( 49) 00:01:56( 52) 00:01:24(100) 00:40:31( 47) 00:01:16( 51) 00:02:33( 40) 00:02:55( 52) 00:02:38( 49) 00:02:06(100) 
  27 Проскурина Алла           САКСОР-'Контур'            292 1977                            00:57:11( 40) 00:03:42( 51) 00:04:08(100) 
  28 Рябова Наталья            СДЮСШОР 14 - Рябова  КМС   132 1961                            00:18:39( 52) 00:06:20(100) 
  29 Бородин Елисей            СДЮСШОР 14 - Рябова        112 2010                            00:04:55( 47) 00:01:56( 51) 00:05:17( 40) 00:04:53( 52) 00:05:29( 49) 

Ж10, 4 КП, 0.940 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 51)       2( 40)       3( 52)       4(100)   
   1 Григорьева Елизавета      'Сокол'              IIIю  252 2010 00:10:21   +00:00      1    00:02:46( 51) 00:02:07( 40) 00:02:01( 52) 00:03:13(100) 
   2 Мальцева Дарья            САКСОР - 'Динамика'        331 2010 00:12:52   +02:31      2    00:03:07( 51) 00:03:16( 40) 00:02:34( 52) 00:03:29(100) 
   3 Калачева Елизавета        PRIZMA TEAM 63.RU          151 2009 00:16:05   +05:44      3    00:03:45( 51) 00:07:28( 40) 00:01:49( 52) 00:02:52(100) 
   4 Житлова Полина            PRIZMA TEAM 63.RU          148 2009 00:22:07   +11:46      4    00:09:51( 51) 00:07:32( 40) 00:01:55( 52) 00:02:37(100) 
   5 Полицковая Софья          САКСОР-Энергетик     IIIю  363 2009 00:22:20   +11:59      5    00:01:25( 51) 00:14:42( 40) 00:02:00( 52) 00:03:59(100) 
   6 Тихонова Руслана          PRIZMA TEAM 63.RU          167 2010 00:32:26   +22:05      6    00:11:56( 51) 00:08:53( 40) 00:08:25( 52) 00:02:54(100) 
   7 Курбатова Ольга           нефтегорск                 217 1977 00:33:28   +23:07   в/к   00:03:36( 47) 00:02:59( 51) 00:11:17( 40) 00:07:46( 52) 00:03:18( 49) 00:04:04(100) 00:00:13(100) 
   8 Осмоловская Надежда       нефтегорск                 220 1969 00:33:28   +23:07   в/к   00:03:50( 47) 00:02:38( 51) 00:11:14( 40) 00:07:58( 52) 00:03:56( 49) 00:03:27(100) 00:00:04(100) 
   9 Токарева Ольга            нефтегорск                 225 1963 00:33:43   +23:22   в/к   00:04:44( 47) 00:02:06( 51) 00:11:12( 40) 00:07:52( 52) 00:03:42( 49) 00:03:40(100) 00:00:06(100) 
  10 Каськова Варвара          Саксор-Шлямова             238 2011 00:37:36   +27:15      7    00:05:14( 51) 00:17:36( 40) 00:05:20( 52) 00:09:07(100) 
  11 Макарова Анастасия        СДЮСШОР 14 - Рябова        128 2010 00:41:12   +30:51      8    00:02:58( 51) 00:22:25( 40) 00:07:56( 52) 00:07:40(100) 
  12 Проскурина Маргарита      САКСОР-'Контур'            293 2009 01:04:25   +54:04      9    00:02:26( 51) 00:01:57( 40) 00:47:59( 52) 00:11:49(100) 
  13 Уколова Дарья             нефтегорск                 228 2008                            00:08:10( 51) 00:07:56( 40) 00:07:49( 52) 

Ж12, 6 КП, 0.950 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 47)       2( 51)       3( 40)       4( 52)       5( 49)       6(100)   
   1 Гопоненко Дарья           САКСОР-Энергетик     Iю    348 2007 00:08:55   +00:00      1    00:01:05( 47) 00:00:59( 51) 00:02:04( 40) 00:01:56( 52) 00:01:21( 49) 00:01:18(100) 
   2 Морякова Кристина         Ориент-Эдельвейс     Iю    197 2007 00:10:40   +01:45      2    00:00:41( 47) 00:00:50( 51) 00:03:32( 40) 00:02:00( 52) 00:01:55( 49) 00:01:30(100) 
   3 Муравицкая Юлия           САКСОР-HUNTER              417 1975 00:11:09   +02:14   в/к   00:03:32( 47) 00:01:04( 51) 00:01:36( 40) 00:02:14( 52) 00:01:40( 49) 00:00:46(100) 
   4 Гришаева Ульяна           Saksor-ski                 302 2006 00:11:38   +02:43   в/к   00:01:30( 47) 00:01:38( 51) 00:02:05( 40) 00:01:59( 52) 00:01:47( 49) 00:02:04(100) 
   5 Африкантова Дарья         Saksor-ski           IIю   300 2007 00:12:42   +03:47      3    00:02:52( 47) 00:00:47( 51) 00:03:25( 40) 00:02:09( 52) 00:01:48( 49) 00:01:30(100) 
   6 Корнетова Виктория        САКСОР-Энергетик     Iю    359 2007 00:13:46   +04:51      4    00:00:47( 47) 00:00:54( 51) 00:01:43( 40) 00:01:45( 52) 00:07:40( 49) 00:00:47(100) 
   7 Астафьева Ирина           СДЮСШОР№14 'Жигули'  IIIю  383 2008 00:14:40   +05:45      5    00:04:11( 47) 00:01:21( 51) 00:02:31( 40) 00:02:51( 52) 00:02:40( 49) 00:00:51(100) 
   8 Низамова Наталья          'Сокол'              IIю   270 2008 00:16:08   +07:13      6    00:03:06( 47) 00:01:07( 51) 00:02:17( 40) 00:06:21( 52) 00:02:16( 49) 00:00:45(100) 
   9 Белова Алина              САКСОР-HUNTER        IIю   401 2007 00:17:00   +08:05      7    00:02:59( 47) 00:01:15( 51) 00:03:40( 40) 00:04:52( 52) 00:03:25( 49) 00:00:39(100) 
  10 Хвастунова Арина          Saksor-ski           IIIю  318 2008 00:17:40   +08:45      8    00:05:02( 47) 00:01:08( 51) 00:02:41( 40) 00:02:49( 52) 00:04:14( 49) 00:01:27(100) 
  11 Садомская Ксения          'Сокол'              Iю    275 2007 00:18:56   +10:01      9    00:11:38( 47) 00:00:45( 51) 00:01:49( 40) 00:01:54( 52) 00:01:25( 49) 00:01:14(100) 
  12 Чернецкая Анастасия       Saksor-ski           Iю    319 2007 00:20:38   +11:43     10    00:06:16( 47) 00:00:41( 51) 00:02:13( 40) 00:08:32( 52) 00:01:27( 49) 00:01:13(100) 
  13 Вобликова Анастасия       САКСОР-'Контур'            283 2008 00:22:42   +13:47     11    00:01:46( 47) 00:01:41( 51) 00:04:15( 40) 00:09:11( 52) 00:04:02( 49) 00:01:31(100) 
  14 Яловчик Стелла            Ориент-Эдельвейс           205 1971 00:23:29   +14:34   в/к   00:06:11( 47) 00:02:34( 51) 00:03:27( 40) 00:03:00( 52) 00:06:31( 49) 00:01:30(100) 
  15 Гришина Александра        САКСОР-Энергетик     IIIю  350 2008 00:40:46   +31:51     12    00:02:45( 47) 00:01:04( 51) 00:03:33( 40) 00:21:15( 52) 00:11:08( 49) 00:00:50(100) 
  16 Лебедева Ангелина         СДЮСШОР 14 - Рябова        126 2008 00:47:17   +38:22     13    00:14:33( 47) 00:12:57( 51) 00:03:24( 40) 00:10:08( 52) 00:04:47( 49) 00:01:12(100) 

Ж14, 11 КП, 2.810 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 55)       3( 36)       4( 56)       5( 43)       6( 38)       7( 59)       8( 45)       9( 46)      10( 49)      11(100)   
   1 Пронина Анастасия         САКСОР-Энергетик     I     364 2005 00:29:39   +00:00      1    00:03:42( 32) 00:03:13( 55) 00:05:58( 36) 00:01:48( 56) 00:02:02( 43) 00:04:02( 38) 00:01:31( 59) 00:03:57( 45) 00:01:48( 46) 00:00:40( 49) 00:00:47(100) 
   2 Лукина Анфиса             Ориент-Эдельвейс     II    195 2006 00:31:49   +02:10      2    00:04:37( 32) 00:04:58( 55) 00:05:22( 36) 00:01:52( 56) 00:01:58( 43) 00:04:07( 38) 00:01:27( 59) 00:04:02( 45) 00:01:50( 46) 00:00:40( 49) 00:00:42(100) 
   3 Каюшникова Александра     Ориент-Эдельвейс     II    189 2006 00:34:52   +05:13      3    00:03:52( 32) 00:03:46( 55) 00:04:45( 36) 00:02:20( 56) 00:03:00( 43) 00:05:22( 38) 00:02:02( 59) 00:05:43( 45) 00:02:12( 46) 00:00:53( 49) 00:00:46(100) 
   4 Филатова Яна              САКСОР-HUNTER        II    427 2005 00:37:57   +08:18      4    00:04:17( 32) 00:06:42( 55) 00:06:35( 36) 00:02:04( 56) 00:02:00( 43) 00:06:20( 38) 00:01:38( 59) 00:03:14( 45) 00:03:26( 46) 00:00:39( 49) 00:00:51(100) 
   5 Васильева Светлана        Ориент-Эдельвейс     II    175 2005 00:47:32   +17:53      5    00:03:42( 32) 00:04:04( 55) 00:06:55( 36) 00:02:08( 56) 00:05:11( 43) 00:06:53( 38) 00:01:53( 59) 00:13:26( 45) 00:01:40( 46) 00:00:49( 49) 00:00:40(100) 
   6 Муленко Софья             СДЮСШОР№14 'Жигули'  Iю    394 2006 00:49:29   +19:50      6    00:05:43( 32) 00:04:04( 55) 00:06:56( 36) 00:02:10( 56) 00:05:06( 43) 00:06:56( 38) 00:01:53( 59) 00:13:21( 45) 00:01:38( 46) 00:00:57( 49) 00:00:35(100) 
   7 Кучкина Катя              Ориент-Эдельвейс     I     193 2005 00:51:12   +21:33      7    00:09:02( 32) 00:05:56( 55) 00:09:16( 36) 00:03:11( 56) 00:03:03( 43) 00:07:28( 38) 00:03:01( 59) 00:05:09( 45) 00:02:50( 46) 00:01:07( 49) 00:00:55(100) 
   8 Железнова Милена          САКСОР-Энергетик     IIIю  353 2006 00:53:43   +24:04      8    00:13:49( 32) 00:07:06( 55) 00:06:21( 36) 00:03:39( 56) 00:02:53( 43) 00:07:14( 38) 00:02:09( 59) 00:05:59( 45) 00:02:42( 46) 00:00:46( 49) 00:00:52(100) 
   9 Сердюкова Анна            'Сокол'              III   276 2005 00:55:34   +25:55      9    00:04:59( 32) 00:09:55( 55) 00:08:03( 36) 00:02:11( 56) 00:03:30( 43) 00:08:23( 38) 00:02:08( 59) 00:13:04( 45) 00:01:37( 46) 00:00:53( 49) 00:00:41(100) 
  10 Иванова Нина              САКСОР-HUNTER              407 1980 00:59:07   +29:28   в/к   00:06:36( 32) 00:05:54( 55) 00:09:34( 36) 00:05:23( 56) 00:03:46( 43) 00:08:57( 38) 00:02:53( 59) 00:06:55( 45) 00:06:19( 46) 00:00:50( 49) 00:01:38(100) 
  11 Макарова Мария            СДЮСШОР 14 - Рябова  I     129 2005 01:04:30   +34:51     10    00:09:12( 32) 00:20:02( 55) 00:09:13( 36) 00:02:38( 56) 00:05:33( 43) 00:06:10( 38) 00:01:48( 59) 00:04:03( 45) 00:04:01( 46) 00:00:31( 49) 00:01:07(100) 

Ж16, 15 КП, 3.730 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 60)       2( 31)       3( 55)       4( 33)       5( 56)       6( 35)       7( 42)       8( 38)       9( 41)      10( 43)      11( 38)      12( 59)      13( 53)      14( 48)      15(100)   
   1 Маслова Ольга             САКСОР-Энергетик     I     361 2003 00:40:04   +00:00      1    00:01:27( 60) 00:03:05( 31) 00:01:53( 55) 00:03:23( 33) 00:00:55( 56) 00:01:24( 35) 00:03:47( 42) 00:02:55( 38) 00:02:57( 41) 00:03:09( 43) 00:03:48( 38) 00:01:25( 59) 00:05:57( 53) 00:02:35( 48) 00:01:13(100) 
   2 Клишина Ангелина          Ориент-Эдельвейс     I     190 2003 00:43:15   +03:11      2    00:01:30( 60) 00:02:58( 31) 00:01:53( 55) 00:02:32( 33) 00:01:08( 56) 00:01:21( 35) 00:04:53( 42) 00:02:23( 38) 00:02:32( 41) 00:05:04( 43) 00:05:33( 38) 00:01:41( 59) 00:05:57( 53) 00:02:25( 48) 00:01:12(100) 
   3 Сазонова Елизавета        САКСОР-Энергетик     I     369 2004 00:44:55   +04:51      3    00:01:22( 60) 00:03:03( 31) 00:02:08( 55) 00:04:46( 33) 00:00:58( 56) 00:01:25( 35) 00:10:04( 42) 00:02:13( 38) 00:02:29( 41) 00:04:51( 43) 00:03:33( 38) 00:01:41( 59) 00:04:15( 53) 00:00:54( 48) 00:01:02(100) 
   4 Красикова Ирина           САКСОР-Энергетик     I     360 2003 00:45:09   +05:05      4    00:02:03( 60) 00:04:05( 31) 00:02:05( 55) 00:02:44( 33) 00:01:10( 56) 00:01:23( 35) 00:04:35( 42) 00:02:58( 38) 00:02:50( 41) 00:04:30( 43) 00:05:26( 38) 00:01:33( 59) 00:06:36( 53) 00:01:34( 48) 00:01:26(100) 
   5 Сорокина Дана             САКСОР-HUNTER        III   421 2004 00:52:05   +12:01      5    00:01:53( 60) 00:02:58( 31) 00:02:25( 55) 00:03:48( 33) 00:02:03( 56) 00:01:55( 35) 00:09:46( 42) 00:02:25( 38) 00:03:01( 41) 00:05:12( 43) 00:06:56( 38) 00:02:30( 59) 00:04:38( 53) 00:01:08( 48) 00:01:12(100) 
   6 Кадрева Анна              Ориент-Эдельвейс     I     185 2004 00:56:56   +16:52      6    00:01:32( 60) 00:02:41( 31) 00:02:16( 55) 00:03:30( 33) 00:01:07( 56) 00:01:34( 35) 00:12:05( 42) 00:02:17( 38) 00:04:30( 41) 00:05:43( 43) 00:06:39( 38) 00:01:56( 59) 00:07:41( 53) 00:00:45( 48) 00:02:31(100) 
   7 Гончарова Екатерина       'Сокол'              III   250 2003 00:57:40   +17:36      7    00:01:41( 60) 00:08:32( 31) 00:02:18( 55) 00:02:44( 33) 00:01:36( 56) 00:02:39( 35) 00:05:19( 42) 00:04:06( 38) 00:05:02( 41) 00:04:50( 43) 00:03:25( 38) 00:02:12( 59) 00:07:33( 53) 00:02:12( 48) 00:03:20(100) 
   8 Гришова Софья             СДЮСШОР 14 - Рябова  II    118 2003 00:58:45   +18:41      8    00:01:38( 60) 00:04:38( 31) 00:02:29( 55) 00:02:34( 33) 00:01:28( 56) 00:02:26( 35) 00:04:58( 42) 00:02:31( 38) 00:08:28( 41) 00:06:57( 43) 00:04:37( 38) 00:02:01( 59) 00:10:29( 53) 00:01:12( 48) 00:01:56(100) 
   9 Морякова Полина           Ориент-Эдельвейс     II    198 2004 00:58:58   +18:54      9    00:01:59( 60) 00:03:23( 31) 00:01:54( 55) 00:05:45( 33) 00:01:07( 56) 00:01:24( 35) 00:11:10( 42) 00:01:48( 38) 00:08:27( 41) 00:05:00( 43) 00:05:06( 38) 00:02:45( 59) 00:05:45( 53) 00:00:56( 48) 00:02:17(100) 
  10 Столбова Мария            САКСОР-HUNTER        III   424 2004 00:59:54   +19:50     10    00:02:09( 60) 00:05:22( 31) 00:02:19( 55) 00:03:42( 33) 00:01:40( 56) 00:02:22( 35) 00:12:03( 42) 00:02:44( 38) 00:03:45( 41) 00:04:43( 43) 00:04:41( 38) 00:02:26( 59) 00:09:06( 53) 00:01:03( 48) 00:01:35(100) 
  11 Илларионова Александра    САКСОР-'Контур'      IIю   287 2003 01:14:05   +34:01     11    00:01:51( 60) 00:03:35( 31) 00:01:39( 55) 00:04:17( 33) 00:01:01( 56) 00:02:06( 35) 00:16:05( 42) 00:02:22( 38) 00:07:50( 41) 00:05:34( 43) 00:04:12( 38) 00:03:56( 59) 00:17:32( 53) 00:00:38( 48) 00:01:14(100) 
  12 Тулупова Екатерина        Большая Медведица          434 2004 01:23:42   +43:38     12    00:04:39( 60) 00:03:42( 31) 00:01:58( 55) 00:15:16( 33) 00:01:21( 56) 00:03:24( 35) 00:10:15( 42) 00:05:11( 38) 00:03:37( 41) 00:05:19( 43) 00:05:34( 38) 00:03:51( 59) 00:15:47( 53) 00:00:41( 48) 00:02:55(100) 
  13 Хусаинова Алина           Большая Медведица          435 2003 01:38:34   +58:30     13    00:02:40( 60) 00:04:45( 31) 00:23:49( 55) 00:19:25( 33) 00:01:31( 56) 00:05:30( 35) 00:05:48( 42) 00:02:45( 38) 00:04:55( 41) 00:04:52( 43) 00:06:58( 38) 00:02:00( 59) 00:09:11( 53) 00:00:39( 48) 00:03:35(100) 
  14 Горских Екатерина         СДЮСШОР№14 'Жигули'  III   387 2003                            00:01:58( 60) 00:03:36( 31) 00:02:54( 55) 00:05:08( 33) 00:02:06( 56) 00:01:53( 35) 00:07:08( 42) 00:03:08( 38) 00:14:42( 48) 00:06:20(100) 

Ж18, 21 КП, 5.060 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 44)       2( 32)       3( 56)       4( 57)       5( 36)       6( 37)       7( 55)       8( 43)       9( 38)      10( 58)      11( 39)      12( 59)      13( 38)      14( 41)      15( 42)      16( 38)      17( 45)      18( 54)      19( 48)      20( 49)      21(100)   
   1 Лапикова Алена            САКСОР - 'Динамика'  I     328 2002 00:46:33   +00:00      1    00:01:25( 44) 00:03:12( 32) 00:03:14( 56) 00:01:08( 57) 00:01:26( 36) 00:03:13( 37) 00:01:01( 55) 00:04:06( 43) 00:04:22( 38) 00:02:52( 58) 00:02:43( 39) 00:01:24( 59) 00:01:21( 38) 00:02:24( 41) 00:04:02( 42) 00:01:38( 38) 00:03:14( 45) 00:01:32( 54) 00:00:34( 48) 00:00:44( 49) 00:00:49(100) 
   2 Воронкова Инна            САКСОР-Энергетик     I     346 2002 00:51:11   +04:38      2    00:01:35( 44) 00:04:30( 32) 00:02:48( 56) 00:01:35( 57) 00:01:22( 36) 00:02:36( 37) 00:00:52( 55) 00:06:45( 43) 00:04:38( 38) 00:02:30( 58) 00:02:46( 39) 00:01:41( 59) 00:01:10( 38) 00:02:34( 41) 00:03:52( 42) 00:01:38( 38) 00:03:22( 45) 00:02:05( 54) 00:00:36( 48) 00:01:14( 49) 00:00:52(100) 
   3 Хакимова Екатерина        САКСОР-Энергетик     I     377 2002 00:52:38   +06:05      3    00:02:34( 44) 00:03:26( 32) 00:03:12( 56) 00:01:19( 57) 00:01:33( 36) 00:03:13( 37) 00:01:01( 55) 00:04:42( 43) 00:04:39( 38) 00:02:23( 58) 00:03:01( 39) 00:01:23( 59) 00:02:34( 38) 00:02:50( 41) 00:04:41( 42) 00:01:41( 38) 00:04:33( 45) 00:01:36( 54) 00:00:31( 48) 00:00:48( 49) 00:00:48(100) 
   4 Держанивская Екатерина    СДЮСШОР№14 'Жигули'  II    388 2002 00:57:59   +11:26      4    00:01:39( 44) 00:04:06( 32) 00:03:56( 56) 00:02:43( 57) 00:01:34( 36) 00:02:51( 37) 00:00:55( 55) 00:07:46( 43) 00:03:40( 38) 00:02:12( 58) 00:03:37( 39) 00:01:28( 59) 00:02:41( 38) 00:02:14( 41) 00:06:08( 42) 00:02:22( 38) 00:04:15( 45) 00:01:26( 54) 00:00:40( 48) 00:00:54( 49) 00:00:42(100) 
   5 Михайлова Олеся           Большая Медведица          433 2001 01:22:24   +35:51      5    00:02:38( 44) 00:04:24( 32) 00:04:30( 56) 00:02:23( 57) 00:03:02( 36) 00:05:41( 37) 00:01:27( 55) 00:06:22( 43) 00:05:48( 38) 00:16:30( 58) 00:02:32( 39) 00:01:34( 59) 00:01:33( 38) 00:02:52( 41) 00:06:04( 42) 00:02:44( 38) 00:05:01( 45) 00:04:13( 54) 00:00:58( 48) 00:01:01( 49) 00:00:51(100) 
   6 Вобликова Татьяна         САКСОР-'Контур'      IIIю  284 2001 01:28:29   +41:56      6    00:02:07( 44) 00:04:39( 32) 00:06:13( 56) 00:03:02( 57) 00:02:01( 36) 00:04:03( 37) 00:00:59( 55) 00:06:58( 43) 00:16:16( 38) 00:04:11( 58) 00:04:36( 39) 00:03:43( 59) 00:02:24( 38) 00:03:30( 41) 00:06:36( 42) 00:02:37( 38) 00:05:57( 45) 00:02:43( 54) 00:00:35( 48) 00:04:27( 49) 00:00:43(100) 
   7 Ежова Валерия             САКСОР-Энергетик     I     352 2002                            00:01:17( 44) 00:03:26( 32) 00:06:46( 56) 00:02:11( 57) 00:01:36( 36) 00:03:15( 37) 00:10:10( 43) 00:03:18( 38) 00:01:58( 58) 00:02:21( 39) 00:01:27( 59) 00:02:11( 38) 00:02:24( 41) 00:05:32( 42) 00:01:54( 38) 00:03:52( 45) 00:01:38( 54) 00:00:41( 48) 00:00:50( 49) 00:00:49(100) 

Ж21, 21 КП, 5.060 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 44)       2( 32)       3( 56)       4( 57)       5( 36)       6( 37)       7( 55)       8( 43)       9( 38)      10( 58)      11( 39)      12( 59)      13( 38)      14( 41)      15( 42)      16( 38)      17( 45)      18( 54)      19( 48)      20( 49)      21(100)   
   1 Томан Мария               САКСОР-Энергетик     КМС   375 2002 00:41:25   +00:00      1    00:01:08( 44) 00:02:32( 32) 00:02:07( 56) 00:01:35( 57) 00:01:18( 36) 00:02:17( 37) 00:00:48( 55) 00:03:10( 43) 00:02:49( 38) 00:01:39( 58) 00:02:14( 39) 00:01:03( 59) 00:01:08( 38) 00:02:01( 41) 00:03:03( 42) 00:01:31( 38) 00:07:21( 45) 00:01:21( 54) 00:00:34( 48) 00:00:53( 49) 00:00:44(100) 
   2 Будаева Елена             САКСОР-HUNTER        I     402 1997 00:50:43   +09:18      2    00:01:31( 44) 00:03:26( 32) 00:02:50( 56) 00:00:54( 57) 00:01:26( 36) 00:02:59( 37) 00:00:54( 55) 00:06:44( 43) 00:03:42( 38) 00:02:27( 58) 00:02:54( 39) 00:01:18( 59) 00:01:22( 38) 00:03:10( 41) 00:04:57( 42) 00:01:40( 38) 00:04:22( 45) 00:01:39( 54) 00:00:34( 48) 00:00:47( 49) 00:00:56(100) 
   3 Ремонтова Ирина           Тольятти, лично      КМС   439 1985 00:52:00   +10:35      3    00:01:32( 44) 00:03:30( 32) 00:03:07( 56) 00:01:14( 57) 00:01:45( 36) 00:03:05( 37) 00:01:04( 55) 00:04:37( 43) 00:04:05( 38) 00:02:30( 58) 00:03:31( 39) 00:01:29( 59) 00:01:23( 38) 00:04:43( 41) 00:04:12( 42) 00:01:53( 38) 00:04:06( 45) 00:01:34( 54) 00:00:40( 48) 00:00:53( 49) 00:00:52(100) 
   4 Ревина Кристина           'Сокол'              II    274 1992 00:52:39   +11:14      4    00:01:40( 44) 00:03:29( 32) 00:03:28( 56) 00:01:18( 57) 00:01:32( 36) 00:03:27( 37) 00:01:02( 55) 00:06:40( 43) 00:04:22( 38) 00:02:16( 58) 00:02:27( 39) 00:01:35( 59) 00:01:32( 38) 00:02:24( 41) 00:05:08( 42) 00:01:58( 38) 00:03:55( 45) 00:01:47( 54) 00:00:47( 48) 00:00:58( 49) 00:00:42(100) 
   5 Пронина Мария             САКСОР-Энергетик     I     366 2000 00:56:47   +15:22      5    00:02:05( 44) 00:03:30( 32) 00:03:41( 56) 00:01:20( 57) 00:01:24( 36) 00:02:52( 37) 00:01:05( 55) 00:04:47( 43) 00:04:12( 38) 00:02:37( 58) 00:02:27( 39) 00:01:24( 59) 00:01:12( 38) 00:02:20( 41) 00:08:57( 42) 00:02:05( 38) 00:04:14( 45) 00:01:33( 54) 00:00:40( 48) 00:02:56( 49) 00:01:18(100) 
   6 Роговинская Полина        САКСОР-HUNTER        I     420 2000 00:57:06   +15:41      6    00:01:39( 44) 00:04:22( 32) 00:03:49( 56) 00:01:19( 57) 00:02:14( 36) 00:03:37( 37) 00:00:58( 55) 00:07:26( 43) 00:04:08( 38) 00:02:36( 58) 00:03:12( 39) 00:01:49( 59) 00:01:34( 38) 00:03:23( 41) 00:04:46( 42) 00:02:03( 38) 00:03:38( 45) 00:02:01( 54) 00:00:34( 48) 00:01:02( 49) 00:00:47(100) 
   7 Коробова Юлия             САКСОР-'Контур'      I     289 1993 01:02:27   +21:02      7    00:02:39( 44) 00:04:14( 32) 00:06:15( 56) 00:01:17( 57) 00:01:35( 36) 00:03:10( 37) 00:00:53( 55) 00:06:31( 43) 00:03:12( 38) 00:01:58( 58) 00:07:14( 39) 00:01:56( 59) 00:01:33( 38) 00:02:39( 41) 00:04:07( 42) 00:01:52( 38) 00:04:14( 45) 00:03:46( 54) 00:00:35( 48) 00:01:55( 49) 00:00:41(100) 
   8 Златоверова Ольга         САКСОР - 'Динамика'        327 1990 01:04:17   +22:52      8    00:02:09( 44) 00:03:17( 32) 00:13:05( 56) 00:01:41( 57) 00:02:23( 36) 00:02:58( 37) 00:01:02( 55) 00:04:36( 43) 00:06:37( 38) 00:02:39( 58) 00:02:22( 39) 00:01:21( 59) 00:01:18( 38) 00:02:28( 41) 00:04:12( 42) 00:01:55( 38) 00:03:56( 45) 00:03:27( 54) 00:00:44( 48) 00:01:10( 49) 00:00:49(100) 
   9 Свистунова Софья          Тольятти, лично      I     441 1999 01:08:19   +26:54      9    00:02:00( 44) 00:04:31( 32) 00:05:34( 56) 00:01:11( 57) 00:05:15( 36) 00:03:29( 37) 00:01:01( 55) 00:06:40( 43) 00:04:25( 38) 00:03:19( 58) 00:03:00( 39) 00:02:52( 59) 00:02:22( 38) 00:03:19( 41) 00:05:37( 42) 00:02:40( 38) 00:05:14( 45) 00:02:18( 54) 00:00:42( 48) 00:01:51( 49) 00:00:48(100) 
  10 Данилова Анастасия        Gvozdevteam                472 1998 01:26:49   +45:24     10    00:12:27( 44) 00:03:59( 32) 00:03:55( 56) 00:01:09( 57) 00:01:22( 36) 00:05:38( 37) 00:05:09( 55) 00:08:10( 43) 00:07:42( 38) 00:03:12( 58) 00:02:30( 39) 00:01:07( 59) 00:07:17( 38) 00:02:21( 41) 00:06:49( 42) 00:02:23( 38) 00:03:19( 45) 00:01:47( 54) 00:00:41( 48) 00:04:43( 49) 00:00:55(100) 

Ж40, 21 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 60)       2( 31)       3( 55)       4( 34)       5( 56)       6( 35)       7( 42)       8( 32)       9( 41)      10( 59)      11( 38)      12( 58)      13( 39)      14( 59)      15( 40)      16( 45)      17( 44)      18( 54)      19( 52)      20( 49)      21(100)   
   1 Томан Наталья             Тольятти Томан       МС    443 1972 00:46:29   +00:00      1    00:01:30( 60) 00:02:23( 31) 00:01:56( 55) 00:01:53( 34) 00:01:03( 56) 00:01:19( 35) 00:04:02( 42) 00:06:06( 32) 00:01:47( 41) 00:02:43( 59) 00:01:28( 38) 00:02:27( 58) 00:03:07( 39) 00:01:29( 59) 00:02:24( 40) 00:00:55( 45) 00:03:27( 44) 00:02:24( 54) 00:01:34( 52) 00:01:27( 49) 00:00:53(100) 
   2 Лукъянчикова Вероника     'Сокол'              МС    263 1974 00:47:29   +01:00      2    00:01:23( 60) 00:02:23( 31) 00:01:52( 55) 00:03:56( 34) 00:00:46( 56) 00:01:38( 35) 00:04:15( 42) 00:04:20( 32) 00:02:50( 41) 00:02:44( 59) 00:01:31( 38) 00:02:35( 58) 00:02:29( 39) 00:01:39( 59) 00:02:02( 40) 00:01:28( 45) 00:03:09( 44) 00:02:11( 54) 00:01:57( 52) 00:01:25( 49) 00:00:44(100) 
   3 Мирошниченко Юля          PRIZMA TEAM 63.RU          160 1972 00:47:58   +01:29      3    00:01:44( 60) 00:02:52( 31) 00:02:05( 55) 00:02:04( 34) 00:01:03( 56) 00:01:20( 35) 00:04:22( 42) 00:05:51( 32) 00:01:36( 41) 00:03:03( 59) 00:01:30( 38) 00:02:52( 58) 00:02:37( 39) 00:01:27( 59) 00:02:15( 40) 00:00:53( 45) 00:03:31( 44) 00:02:39( 54) 00:01:33( 52) 00:01:32( 49) 00:00:56(100) 
   4 Пронина Марина            САКСОР-Энергетик           365 1970 00:54:02   +07:33      4    00:01:53( 60) 00:03:05( 31) 00:02:29( 55) 00:02:47( 34) 00:01:07( 56) 00:01:37( 35) 00:05:06( 42) 00:06:04( 32) 00:01:45( 41) 00:03:03( 59) 00:01:26( 38) 00:02:43( 58) 00:02:51( 39) 00:01:42( 59) 00:02:19( 40) 00:00:57( 45) 00:04:06( 44) 00:03:49( 54) 00:02:16( 52) 00:01:42( 49) 00:01:02(100) 
   5 Желябина Елена            САКСОР-Энергетик     III   356 1976 01:12:30   +26:01      5    00:02:19( 60) 00:03:08( 31) 00:02:49( 55) 00:05:00( 34) 00:01:58( 56) 00:01:49( 35) 00:05:46( 42) 00:12:15( 32) 00:04:34( 41) 00:03:49( 59) 00:01:33( 38) 00:03:02( 58) 00:03:06( 39) 00:01:50( 59) 00:03:15( 40) 00:01:16( 45) 00:04:57( 44) 00:03:19( 54) 00:03:51( 52) 00:01:38( 49) 00:00:59(100) 
   6 Свистунова Наталья        Тольятти, лично            440 1971 01:18:23   +31:54      6    00:01:46( 60) 00:04:01( 31) 00:02:26( 55) 00:03:01( 34) 00:00:59( 56) 00:01:41( 35) 00:05:19( 42) 00:09:08( 32) 00:03:05( 41) 00:06:28( 59) 00:02:06( 39) 00:06:22( 38) 00:03:42( 58) 00:02:50( 39) 00:02:26( 59) 00:02:23( 40) 00:01:08( 45) 00:05:43( 44) 00:04:06( 54) 00:06:35( 52) 00:01:37( 49) 00:01:07(100) 
   7 Каськова Елена            Саксор-Шлямова             239 1977 01:34:58   +48:29      7    00:04:10( 60) 00:03:53( 31) 00:03:07( 55) 00:04:12( 34) 00:01:27( 56) 00:02:41( 35) 00:06:42( 42) 00:08:28( 32) 00:02:52( 41) 00:04:14( 59) 00:02:41( 39) 00:07:47( 38) 00:03:50( 58) 00:03:44( 39) 00:02:12( 59) 00:04:48( 40) 00:01:44( 45) 00:06:23( 44) 00:12:54( 54) 00:02:38( 52) 00:03:05( 49) 00:01:09(100) 
   8 Букетова Лиля             нефтегорск           Iю    212 1976                            00:03:00( 60) 00:03:03( 31) 00:02:11( 55) 00:02:12( 34) 00:01:00( 56) 00:05:34( 35) 00:04:33( 42) 00:07:28( 41) 00:05:31( 59) 00:02:56( 38) 00:03:56( 58) 00:03:31( 39) 00:02:07( 59) 00:08:50( 40) 00:01:27( 45) 00:04:48( 44) 00:05:22( 54) 00:06:02( 52) 00:01:55( 49) 00:00:54(100) 

Ж50, 15 КП, 3.730 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 60)       2( 31)       3( 55)       4( 33)       5( 56)       6( 35)       7( 42)       8( 38)       9( 41)      10( 43)      11( 38)      12( 59)      13( 53)      14( 48)      15(100)   
   1 Сивцова Ирина             Ориент-Эдельвейс           202 1969 00:53:15   +00:00      1    00:02:05( 60) 00:03:11( 31) 00:02:22( 55) 00:04:21( 33) 00:01:28( 56) 00:00:05( 56) 00:01:39( 35) 00:04:57( 42) 00:02:36( 38) 00:03:04( 41) 00:04:33( 43) 00:04:11( 38) 00:02:12( 59) 00:14:02( 53) 00:00:58( 48) 00:01:18(100) 
   2 Князева Светлана          САКСОР-HUNTER        КМС   410 1964 00:54:37   +01:22      2    00:01:36( 60) 00:03:17( 31) 00:02:30( 55) 00:06:02( 33) 00:01:20( 56) 00:01:38( 35) 00:05:13( 42) 00:03:03( 38) 00:03:07( 41) 00:03:41( 43) 00:03:56( 38) 00:02:10( 59) 00:14:25( 53) 00:00:58( 48) 00:01:22(100) 
   3 Дворянская Наталья        Самара               I     379 1969 01:03:28   +10:13      3    00:04:39( 60) 00:03:50( 31) 00:02:21( 55) 00:03:30( 56) 00:06:35( 33) 00:01:16( 56) 00:01:28( 35) 00:06:44( 42) 00:04:57( 38) 00:03:55( 41) 00:04:39( 43) 00:05:15( 38) 00:02:15( 59) 00:08:50( 53) 00:00:37( 48) 00:02:07(100) 
   4 Левина Светлана           Абрис                III   444 1962 01:16:59   +23:44      4    00:14:01( 60) 00:04:42( 31) 00:02:24( 55) 00:04:19( 33) 00:01:44( 56) 00:02:03( 35) 00:17:38( 42) 00:02:56( 38) 00:03:48( 41) 00:05:06( 43) 00:05:43( 38) 00:01:59( 59) 00:07:47( 53) 00:01:02( 48) 00:01:33(100) 

Ж60, 11 КП, 2.810 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 32)       2( 55)       3( 36)       4( 56)       5( 43)       6( 38)       7( 59)       8( 45)       9( 46)      10( 49)      11(100)   
   1 Лахмина Татьяна           ВАЗ                        459 1952 00:40:13   +00:00      1    00:05:15( 32) 00:06:17( 55) 00:04:24( 36) 00:02:51( 56) 00:02:33( 43) 00:06:28( 38) 00:02:04( 59) 00:05:30( 45) 00:02:52( 46) 00:00:42( 49) 00:01:01(100) 
   2 Ходакова Татьяна          САТУРН               II    451 1956 00:44:18   +04:05      2    00:07:12( 32) 00:05:23( 55) 00:05:04( 36) 00:03:26( 56) 00:03:04( 43) 00:06:08( 38) 00:02:18( 59) 00:05:12( 45) 00:03:36( 46) 00:01:09( 49) 00:01:19(100) 
   3 Семагина Анастасия        нефтегорск           IIю   224 2002 00:44:43   +04:30   в/к   00:05:48( 32) 00:06:09( 55) 00:06:16( 36) 00:03:44( 56) 00:02:49( 43) 00:07:18( 38) 00:02:06( 59) 00:06:01( 45) 00:02:39( 46) 00:00:47( 49) 00:00:51(100) 
   4 Власкина Ирина            САТУРН                     448 1955 00:48:30   +08:17      3    00:06:31( 32) 00:06:02( 55) 00:06:49( 36) 00:03:38( 56) 00:03:23( 43) 00:07:53( 38) 00:02:59( 59) 00:05:20( 45) 00:03:10( 46) 00:01:02( 49) 00:01:17(100) 

Ж70, 10 КП, 2.340 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 44)       2( 31)       3( 55)       4( 32)       5( 41)       6( 38)       7( 59)       8( 40)       9( 48)      10(100)   
   1 Шкелева Светлана          ВАЗ                        462 1948 00:36:14   +00:00      1    00:02:45( 44) 00:03:58( 31) 00:03:14( 55) 00:04:33( 32) 00:02:32( 41) 00:04:51( 38) 00:02:47( 59) 00:04:23( 40) 00:04:54( 48) 00:01:50(100) 
   2 Жулева Флория             ВАЗ                        454 1941 00:51:36   +15:22      2    00:03:46( 44) 00:05:06( 31) 00:04:21( 55) 00:05:34( 32) 00:03:20( 41) 00:05:02( 38) 00:03:51( 59) 00:13:09( 40) 00:03:52( 48) 00:02:51(100) 
   3 Романчева Надежда         Ориент-Эдельвейс           201 1949                            00:12:08( 44) 00:09:04( 32) 00:25:13( 41) 00:05:59( 38) 00:03:29( 59) 00:08:07( 40) 00:05:31( 48) 00:03:13(100) 

М10, 4 КП, 0.940 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 51)       2( 40)       3( 52)       4(100)   
   1 Софьин Захар              'Сокол'              Iю    279 2009 00:08:48   +00:00      1    00:01:39( 51) 00:02:01( 40) 00:02:05( 52) 00:02:50(100) 
   2 Забков Денис              Ориент-Эдельвейс     Iю    184 2009 00:10:31   +01:43      2    00:03:40( 51) 00:01:52( 40) 00:02:06( 52) 00:02:42(100) 
   3 Таланин Иван              СДЮСШОР№14 'Жигули'  IIю   396 2009 00:10:42   +01:54      3    00:02:25( 51) 00:02:25( 40) 00:02:35( 52) 00:03:06(100) 
   4 Калеганов Михаил          Ориент-Эдельвейс     IIю   186 2010 00:11:15   +02:27      4    00:01:21( 51) 00:02:44( 40) 00:04:16( 52) 00:02:42(100) 
   5 Уколов Ярослав            нефтегорск                 227 2006 00:11:44   +02:56   в/к   00:04:55( 51) 00:02:19( 40) 00:02:19( 52) 00:02:01(100) 
   6 Дорогавцев Дмитрий        PRIZMA TEAM 63.RU    IIIю  147 2009 00:11:48   +03:00      5    00:01:31( 51) 00:04:45( 40) 00:02:54( 52) 00:02:26(100) 
   7 Маринин Кирилл            САКСОР - 'Динамика'        332 2010 00:12:23   +03:35      6    00:02:19( 51) 00:02:51( 40) 00:04:16( 52) 00:02:44(100) 
   8 Балахонкин Егор           САКСОР-Энергетик           341 2010 00:12:29   +03:41      7    00:05:36( 51) 00:01:59( 40) 00:01:53( 52) 00:02:49(100) 
   9 Сахарнов Алексей          САКСОР-Энергетик     IIIю  372 2010 00:13:54   +05:06      8    00:03:23( 51) 00:02:19( 40) 00:04:54( 52) 00:03:07(100) 
  10 Кучкин Радислав           Ориент-Эдельвейс     IIю   192 2010 00:14:39   +05:51      9    00:06:47( 51) 00:02:13( 40) 00:02:55( 52) 00:02:33(100) 
  11 Чернов Тимофей            Ориент-Эдельвейс     IIIю  204 2009 00:14:44   +05:56     10    00:03:15( 51) 00:02:31( 40) 00:05:18( 52) 00:03:25(100) 
  12 Ремонтов Дмитрий          ДДЮТ                 IIIю  465 2010 00:15:54   +07:06     11    00:01:31( 51) 00:02:10( 40) 00:07:48( 52) 00:04:11(100) 
  13 Чернышов Федор            Саксор-Исток         IIIю  101 2009 00:18:50   +10:02     12    00:03:35( 51) 00:03:16( 40) 00:07:59( 52) 00:03:34(100) 
  14 Асташкин Антон            ДДЮТ                       464 2010 00:18:50   +10:02   = 12    00:02:48( 51) 00:08:28( 40) 00:04:06( 52) 00:03:12(100) 
  15 Горлов Матвей             САКСОР - 'Динамика'  IIю   322 2009 00:19:19   +10:31     14    00:02:18( 51) 00:03:00( 40) 00:09:36( 52) 00:04:13(100) 
  16 Тихов Андрей              ДДЮТ                       466 2009 00:19:29   +10:41     15    00:02:06( 51) 00:03:09( 40) 00:10:45( 52) 00:03:15(100) 
  17 Никитов Максим            Saksor-ski           IIIю  313 2010 00:20:54   +12:06     16    00:02:30( 51) 00:08:54( 40) 00:03:56( 52) 00:05:18(100) 
  18 Поварницин Владислав      Ориент-Эдельвейс           199 2008 00:21:31   +12:43   в/к   00:11:54( 51) 00:02:27( 40) 00:03:09( 52) 00:03:42(100) 
  19 Поварницин Кирилл         Ориент-Эдельвейс           200 2010 00:23:26   +14:38     17    00:13:57( 51) 00:02:23( 40) 00:03:06( 52) 00:03:49(100) 
  20 Гимаев Илья               'Сокол'              IIIю  249 2010 00:25:26   +16:38     18    00:03:50( 51) 00:14:36( 40) 00:04:05( 52) 00:02:34(100) 
  21 Ведмидский Артем          Ориент-Эдельвейс     IIIю  176 2009 00:26:59   +18:11     19    00:15:52( 51) 00:02:38( 40) 00:03:13( 52) 00:04:44(100) 
  22 Квасов Денис              PRIZMA TEAM 63.RU          154 2010 00:27:25   +18:37     20    00:16:02( 51) 00:03:50( 40) 00:04:36( 52) 00:02:41(100) 
  23 Сазонов Никита            СДЮСШОР 14 - Рябова        133 2010 00:36:31   +27:43     21    00:06:51( 51) 00:18:42( 40) 00:04:22( 52) 00:06:13(100) 
  24 Синицских Федор           Saksor-ski           IIIю  316 2011 00:53:16   +44:28     22    00:41:42( 51) 00:03:32( 40) 00:04:34( 52) 00:03:10(100) 
  25 Саморуков Данила          нефтегорск                 223 2006                            00:03:58( 31) 00:04:35( 32) 00:21:35( 33) 00:51:47( 44) 00:03:12( 45) 00:01:57( 46) 00:01:04( 47) 00:01:32( 48) 00:01:39( 49) 00:00:40(100) 
  26 Челеев Антон              нефтегорск                 230 2006                            00:02:38( 60) 00:04:14( 40) 00:00:35( 45) 00:01:46( 52) 00:04:40( 49) 00:01:10(100) 
  27 Уколов Святослав          нефтегорск                 226 2010                            00:03:07( 60) 00:06:21( 40) 00:07:50( 52) 00:06:36(100) 
  28 Синицских Иван            Saksor-ski           IIIю  314 2009                            00:05:12( 51) 00:01:24( 45) 00:05:38( 52) 00:05:24(100) 

М12, 6 КП, 1.130 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 60)       2( 40)       3( 45)       4( 52)       5( 49)       6(100)   
   1 Романов Константин        PRIZMA TEAM 63.RU    Iю    165 2008 00:09:00   +00:00      1    00:01:28( 60) 00:02:10( 40) 00:00:47( 45) 00:01:32( 52) 00:02:13( 49) 00:00:41(100) 
   2 Муравицкий Михаил         САКСОР-HUNTER        Iю    418 2007 00:11:01   +02:01      2    00:01:25( 60) 00:04:57( 40) 00:01:06( 45) 00:01:33( 52) 00:01:12( 49) 00:00:39(100) 
   3 Мальцев Артем             САКСОР - 'Динамика'  Iю    330 2007 00:11:58   +02:58      3    00:02:03( 60) 00:02:37( 40) 00:02:24( 45) 00:02:01( 52) 00:01:14( 49) 00:01:30(100) 
   4 Гетманенко Кирилл         САКСОР-Энергетик     Iю    347 2007 00:12:10   +03:10      4    00:02:06( 60) 00:04:46( 40) 00:00:55( 45) 00:01:54( 52) 00:01:44( 49) 00:00:35(100) 
   5 Жумабаев Назар            САКСОР - 'Динамика'  IIю   325 2007 00:14:11   +05:11      5    00:01:55( 60) 00:06:57( 40) 00:01:05( 45) 00:01:56( 52) 00:01:20( 49) 00:00:49(100) 
   6 Тулубаев Трофим           PRIZMA TEAM 63.RU    Iю    168 2008 00:14:16   +05:16      6    00:01:34( 60) 00:04:16( 40) 00:00:33( 45) 00:01:45( 52) 00:04:40( 49) 00:01:16(100) 
   7 Киреев Алексей            САКСОР-Энергетик     Iю    358 2007 00:14:21   +05:21      7    00:04:07( 60) 00:04:47( 40) 00:00:57( 45) 00:02:01( 52) 00:01:36( 49) 00:00:42(100) 
   8 Боков Владимир            PRIZMA TEAM 63.RU    IIю   136 2008 00:14:51   +05:51      8    00:01:37( 60) 00:06:44( 40) 00:01:39( 45) 00:02:14( 52) 00:01:40( 49) 00:00:47(100) 
   9 Калинчев Никита           PRIZMA TEAM 63.RU    IIю   152 2007 00:15:08   +06:08      9    00:04:37( 60) 00:03:26( 40) 00:02:02( 45) 00:02:19( 52) 00:01:39( 49) 00:00:52(100) 
  10 Минин Лев                 Saksor-ski           IIIю  310 2008 00:15:18   +06:18     10    00:02:36( 60) 00:04:18( 40) 00:00:40( 45) 00:01:41( 52) 00:04:40( 49) 00:01:14(100) 
  11 Фокин Демид               Саксор-Исток         IIю   106 2007 00:15:43   +06:43     11    00:01:57( 60) 00:03:54( 40) 00:02:11( 45) 00:01:36( 52) 00:05:13( 49) 00:00:39(100) 00:00:02(100) 
  12 Григорян Арсен            САКСОР-Энергетик     IIIю  349 2007 00:15:55   +06:55     12    00:02:18( 60) 00:07:30( 40) 00:01:24( 45) 00:02:17( 52) 00:01:33( 49) 00:00:43(100) 
  13 Волков Егор               PRIZMA TEAM 63.RU    Iю    139 2008 00:15:57   +06:57     13    00:02:16( 60) 00:09:02( 40) 00:00:45( 45) 00:01:55( 52) 00:01:18( 49) 00:00:30(100) 
  14 Артемьев Ярослав          САКСОР-Энергетик     IIю   340 2007 00:16:13   +07:13     14    00:02:37( 60) 00:04:34( 40) 00:02:57( 45) 00:02:13( 52) 00:02:36( 49) 00:01:03(100) 
  15 Мещеряков Даниил          САКСОР - 'Динамика'  Iю    334 2007 00:16:37   +07:37     15    00:01:49( 60) 00:04:26( 40) 00:02:26( 45) 00:01:54( 52) 00:05:23( 49) 00:00:30(100) 
  16 Щербаков Алексей          САКСОР-Энергетик     Iю    378 2008 00:16:42   +07:42     16    00:02:04( 60) 00:04:56( 40) 00:05:18( 45) 00:02:02( 52) 00:01:25( 49) 00:00:49(100) 
  17 Губанов Максим            'Сокол'              III   254 2007 00:17:42   +08:42     17    00:02:32( 60) 00:05:14( 40) 00:02:38( 45) 00:01:44( 52) 00:04:40( 49) 00:00:42(100) 
  18 Матвеев Денис             PRIZMA TEAM 63.RU    IIю   159 2008 00:17:48   +08:48     18    00:02:33( 60) 00:04:27( 40) 00:01:11( 45) 00:04:24( 52) 00:04:10( 49) 00:00:50(100) 
  19 Севастьянов Михаил        PRIZMA TEAM 63.RU    Iю    166 2008 00:18:55   +09:55     19    00:06:50( 60) 00:03:51( 40) 00:02:54( 45) 00:02:08( 52) 00:01:58( 49) 00:01:05(100) 
  20 Балахонкин Артём          Балахонкина          Iю    206 2008 00:19:53   +10:53     20    00:01:28( 60) 00:06:02( 40) 00:01:03( 45) 00:08:51( 52) 00:01:42( 49) 00:00:38(100) 
  21 Данодин Леонид            САКСОР-Энергетик     IIю   351 2007 00:21:05   +12:05     21    00:09:13( 60) 00:04:11( 40) 00:02:46( 45) 00:02:16( 52) 00:01:39( 49) 00:00:47(100) 
  22 Шакиров Амир              Saksor-ski           IIю   320 2007 00:21:42   +12:42     22    00:02:02( 60) 00:05:41( 40) 00:08:15( 45) 00:02:25( 52) 00:02:09( 49) 00:00:57(100) 
  23 Еременко Максим           САКСОР-'Контур'            285 2007 00:22:34   +13:34     23    00:04:02( 60) 00:08:23( 40) 00:01:23( 45) 00:03:35( 52) 00:03:43( 49) 00:01:12(100) 
  24 Шакарян Дмитрий           Саксор-Исток         Iю    107 2007 00:22:59   +13:59     24    00:01:39( 60) 00:02:18( 40) 00:04:29( 45) 00:11:36( 52) 00:02:08( 49) 00:00:39(100) 
  25 Лукъянчиков Михаил        'Сокол'              Iю    262 2008 00:23:02   +14:02     25    00:01:46( 60) 00:15:14( 40) 00:00:58( 45) 00:02:12( 52) 00:01:53( 49) 00:00:48(100) 
  26 Горлатов Павел            PRIZMA TEAM 63.RU    IIю   143 2008 00:23:51   +14:51     26    00:08:00( 60) 00:10:26( 40) 00:01:11( 45) 00:01:41( 52) 00:01:31( 49) 00:00:53(100) 
  27 Шавель Степан             PRIZMA TEAM 63.RU    IIю   170 2008 00:23:58   +14:58     27    00:02:16( 60) 00:03:40( 40) 00:07:49( 45) 00:06:52( 52) 00:01:40( 49) 00:01:29(100) 
  28 Тумаев Егор               PRIZMA TEAM 63.RU    IIIю  169 2008 00:24:46   +15:46     28    00:07:03( 60) 00:06:28( 40) 00:01:21( 45) 00:03:41( 52) 00:04:49( 49) 00:01:08(100) 
  29 Волкогонов Илья           САКСОР-Энергетик     Iю    344 2007 00:26:08   +17:08     29    00:01:56( 60) 00:11:51( 40) 00:00:39( 45) 00:08:38( 52) 00:01:48( 49) 00:01:05(100) 
  30 Сорин Денис               'Сокол'              IIIю  277 2008 00:30:27   +21:27     30    00:06:19( 60) 00:13:13( 40) 00:04:35( 45) 00:02:15( 52) 00:02:39( 49) 00:01:10(100) 
  31 Муленко Леонид            СДЮСШОР№14 'Жигули'  IIIю  393 2008 00:31:02   +22:02     31    00:06:35( 60) 00:06:04( 40) 00:12:32( 45) 00:03:04( 52) 00:01:54( 49) 00:00:43(100) 
  32 Жолобов Егор              Ориент-Эдельвейс     Iю    183 2007 00:32:55   +23:55     32    00:03:23( 60) 00:23:07( 40) 00:01:09( 45) 00:02:27( 52) 00:01:59( 49) 00:00:37(100) 
  33 Калинин Никита            СДЮСШОР№14 'Жигули'  IIю   391 2007 00:33:32   +24:32     33    00:06:16( 60) 00:08:39( 40) 00:12:34( 45) 00:02:43( 52) 00:02:02( 49) 00:01:05(100) 
  34 Лысиков Ярослав           'Сокол'              IIю   267 2008 00:36:10   +27:10     34    00:07:00( 60) 00:14:21( 40) 00:02:39( 45) 00:09:52( 52) 00:01:23( 49) 00:00:44(100) 
  35 Яремчук Кирилл            'Сокол'              IIIю  280 2008 00:36:44   +27:44     35    00:04:17( 60) 00:22:08( 40) 00:02:34( 45) 00:04:20( 52) 00:02:15( 49) 00:00:57(100) 
  36 Мустяц Михаил             PRIZMA TEAM 63.RU          163 2007 00:39:25   +30:25     36    00:05:31( 60) 00:08:45( 40) 00:05:46( 45) 00:13:43( 52) 00:04:06( 49) 00:01:22(100) 
  37 Григорьев Егор            'Сокол'              Iю    251 2007 00:39:35   +30:35     37    00:01:52( 60) 00:31:01( 40) 00:00:51( 45) 00:02:33( 52) 00:02:12( 49) 00:00:53(100) 
  38 Кедняев Иван              PRIZMA TEAM 63.RU    IIю   156 2008 00:41:26   +32:26     38    00:22:58( 60) 00:09:25( 40) 00:00:46( 45) 00:02:58( 52) 00:04:24( 49) 00:00:43(100) 
  39 Гамзов Илья               СДЮСШОР 14 - Рябова  IIIю  115 2008 00:42:37   +33:37     39    00:13:21( 60) 00:20:04( 40) 00:00:47( 45) 00:02:52( 52) 00:04:30( 49) 00:00:44(100) 
  40 Антропов Антон            САКСОР-'Контур'            282 2008 00:54:47   +45:47     40    00:02:41( 60) 00:16:55( 45) 00:01:51( 40) 00:03:12( 48) 00:06:21( 45) 00:08:16( 59) 00:10:15( 52) 00:03:37( 49) 00:01:18(100) 
  41 Фролов Виталий            ДДЮТ                       467 2008                            00:04:29( 51) 00:02:39( 40) 00:03:17( 52) 00:03:32(100) 
  42 Тягнирядно Максим         САКСОР-Энергетик     Iю    376 2008                            00:02:49( 51) 00:01:38( 40) 00:03:00( 52) 00:03:26(100) 
  43 Козырев Григорий          Saksor-ski           IIю   306 2007                            00:01:53( 60) 00:05:26( 40) 00:01:13( 45) 00:14:07( 52) 00:02:01( 48) 00:02:13(100) 
  44 Лыков Иван                САКСОР - 'Динамика'  Iю    329 2008                            00:01:48( 60) 00:04:54( 45) 00:06:49( 52) 00:09:50( 52) 00:01:40( 49) 00:00:45(100) 
  45 Курмакаев Эмиль           СДЮСШОР 14 - Рябова        125 2008                            00:06:59( 51) 00:02:37( 40) 00:04:11( 52) 00:03:34(100) 
  46 Дубцов Игорь              Ориент-Эдельвейс     IIю   182 2007                            00:02:39( 60) 00:03:25( 45) 00:01:28( 40) 00:02:51( 52) 00:02:16( 49) 00:01:09(100) 
  47 Игонин Виктор             PRIZMA TEAM 63.RU    Iю    149 2008                            00:16:51( 60) 00:03:05( 54) 00:00:53(100) 

М14, 13 КП, 3.120 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 44)       2( 31)       3( 37)       4( 57)       5( 33)       6( 32)       7( 38)       8( 59)       9( 60)      10( 53)      11( 46)      12( 49)      13(100)   
   1 Сазонов Василий           САКСОР-Энергетик     I     368 2005 00:28:09   +00:00      1    00:01:22( 44) 00:03:03( 31) 00:02:33( 37) 00:02:33( 57) 00:01:40( 33) 00:00:12( 33) 00:03:08( 32) 00:03:37( 38) 00:01:20( 59) 00:04:12( 60) 00:01:53( 53) 00:01:08( 46) 00:00:37( 49) 00:00:40(100) 
   2 Фёдоров Георгий           СДЮСШОР№14 'Жигули'  Iю    397 2006 00:36:29   +08:20      2    00:03:02( 44) 00:02:13( 31) 00:04:05( 37) 00:04:59( 57) 00:01:31( 33) 00:02:04( 32) 00:04:24( 38) 00:01:24( 59) 00:04:30( 60) 00:04:19( 53) 00:01:12( 46) 00:00:55( 49) 00:01:42(100) 
   3 Сорокин Василий           САКСОР-Энергетик     Iю    373 2006 00:36:30   +08:21      3    00:01:40( 44) 00:03:09( 31) 00:03:29( 37) 00:02:57( 57) 00:01:27( 33) 00:02:26( 32) 00:03:44( 38) 00:01:39( 59) 00:05:35( 60) 00:04:14( 53) 00:04:32( 46) 00:00:41( 49) 00:00:46(100) 
   4 Быков Владимир            Саксор-Исток         Iю    104 2006 00:38:12   +10:03      4    00:01:18( 44) 00:08:03( 31) 00:02:22( 37) 00:02:47( 57) 00:01:51( 33) 00:02:22( 32) 00:03:26( 38) 00:01:45( 59) 00:06:40( 60) 00:04:54( 53) 00:01:12( 46) 00:00:53( 49) 00:00:30(100) 
   5 Федоров Федор             САКСОР - 'Динамика'  II    338 2005 00:38:23   +10:14      5    00:01:23( 44) 00:05:35( 31) 00:06:04( 37) 00:03:16( 57) 00:01:09( 33) 00:02:17( 32) 00:03:54( 38) 00:01:43( 59) 00:04:05( 60) 00:02:50( 53) 00:01:11( 46) 00:04:09( 49) 00:00:38(100) 
   6 Илларионов Егор           Саксор-Шлямова       Iю    234 2006 00:39:17   +11:08      6    00:01:18( 44) 00:02:39( 31) 00:03:31( 37) 00:03:22( 57) 00:02:31( 33) 00:02:40( 32) 00:08:33( 38) 00:02:11( 59) 00:05:48( 60) 00:03:06( 53) 00:01:58( 46) 00:00:45( 49) 00:00:44(100) 
   7 Показеев Никита           'Сокол'              I     272 2005 00:40:49   +12:40      7    00:02:32( 44) 00:02:40( 31) 00:03:15( 37) 00:03:22( 57) 00:03:02( 33) 00:03:28( 32) 00:05:34( 38) 00:01:58( 59) 00:07:03( 60) 00:04:23( 53) 00:01:39( 46) 00:00:50( 49) 00:00:52(100) 
   8 Воробьев Кирилл           PRIZMA TEAM 63.RU    II    141 2005 00:41:21   +13:12      8    00:11:27( 44) 00:01:52( 31) 00:02:42( 37) 00:02:44( 57) 00:01:41( 33) 00:02:37( 32) 00:03:23( 38) 00:01:40( 59) 00:04:14( 60) 00:03:10( 53) 00:00:55( 46) 00:04:09( 49) 00:00:38(100) 
   9 Польщиков Максим          'Сокол'              III   273 2005 00:41:25   +13:16      9    00:01:41( 44) 00:04:08( 31) 00:03:42( 37) 00:03:15( 57) 00:02:42( 33) 00:02:27( 32) 00:08:40( 38) 00:02:10( 59) 00:05:44( 60) 00:03:14( 53) 00:01:59( 46) 00:00:44( 49) 00:00:47(100) 
  10 Кузьмин Егор              САКСОР-HUNTER        Iю    412 2006 00:42:14   +14:05     10    00:02:28( 44) 00:02:43( 31) 00:03:03( 37) 00:04:32( 57) 00:02:49( 33) 00:03:00( 32) 00:05:29( 38) 00:01:48( 59) 00:06:20( 60) 00:07:20( 53) 00:01:13( 46) 00:00:38( 49) 00:00:40(100) 
  11 Топанцев Михаил           СДЮСШОР 14 - Рябова  Iю    135 2005 00:42:30   +14:21     11    00:02:13( 44) 00:02:51( 31) 00:03:39( 37) 00:03:15( 57) 00:02:43( 33) 00:03:38( 32) 00:06:36( 38) 00:02:02( 59) 00:06:45( 60) 00:03:10( 53) 00:02:32( 46) 00:02:06( 49) 00:00:49(100) 
  12 Никитин Федор             САКСОР-HUNTER        III   419 2005 00:43:22   +15:13     12    00:01:49( 44) 00:02:43( 31) 00:03:33( 37) 00:03:48( 57) 00:04:26( 33) 00:02:45( 32) 00:10:26( 38) 00:01:51( 59) 00:04:53( 60) 00:03:13( 53) 00:02:08( 46) 00:00:43( 49) 00:00:52(100) 
  13 Редкозубов Иван           САКСОР-'Контур'      Iю    294 2006 00:44:28   +16:19     13    00:01:20( 44) 00:02:26( 31) 00:02:38( 37) 00:02:47( 57) 00:01:25( 33) 00:00:09( 33) 00:02:36( 32) 00:04:07( 38) 00:01:25( 59) 00:15:01( 60) 00:05:40( 53) 00:02:47( 49) 00:00:41( 46) 00:00:28( 49) 00:00:47(100) 
  14 Калинкин Глеб             Saksor-ski           IIю   305 2005 00:45:45   +17:36     14    00:01:20( 44) 00:02:48( 31) 00:03:21( 37) 00:07:54( 57) 00:01:30( 33) 00:02:35( 32) 00:05:57( 38) 00:04:00( 59) 00:06:47( 60) 00:06:18( 53) 00:01:32( 46) 00:00:39( 49) 00:00:52(100) 
  15 Носенко Евгений           САКСОР-'Контур'            291 2006 00:46:22   +18:13     15    00:01:31( 44) 00:02:43( 31) 00:03:09( 37) 00:03:32( 57) 00:01:37( 33) 00:03:00( 32) 00:04:03( 38) 00:01:11( 59) 00:15:22( 60) 00:05:28( 53) 00:03:34( 46) 00:00:29( 49) 00:00:32(100) 
  16 Мохнатов Игорь            САКСОР-HUNTER        Iю    415 2005 00:50:56   +22:47     16    00:06:40( 44) 00:04:47( 31) 00:03:07( 37) 00:05:39( 57) 00:01:25( 33) 00:02:53( 32) 00:04:59( 38) 00:01:33( 59) 00:07:10( 60) 00:06:30( 53) 00:04:33( 46) 00:00:43( 49) 00:00:44(100) 
  17 Зубанов Илья              СДЮСШОР№14 'Жигули'  Iю    390 2006 00:51:10   +23:01     17    00:01:47( 44) 00:03:08( 31) 00:03:30( 37) 00:15:01( 57) 00:01:34( 33) 00:02:57( 32) 00:05:27( 38) 00:03:27( 59) 00:07:39( 60) 00:03:17( 53) 00:01:31( 46) 00:00:55( 49) 00:00:47(100) 
  18 Еськов Сергей             Saksor-ski           III   303 2006 00:51:32   +23:23     18    00:02:27( 44) 00:07:58( 31) 00:02:23( 37) 00:03:05( 57) 00:01:45( 33) 00:02:53( 32) 00:03:58( 38) 00:01:21( 59) 00:15:12( 60) 00:05:36( 53) 00:02:47( 49) 00:00:42( 46) 00:00:29( 49) 00:00:45(100) 
  19 Давыдов Иван              Ray                  Iю    468 2005 00:51:38   +23:29     19    00:02:04( 44) 00:04:57( 31) 00:04:15( 37) 00:06:47( 57) 00:01:12( 33) 00:02:21( 32) 00:05:13( 38) 00:02:28( 59) 00:10:56( 60) 00:07:54( 53) 00:01:34( 46) 00:00:51( 49) 00:00:54(100) 
  20 Томан Александр           Ориент-Эдельвейс     III   203 2006 00:52:54   +24:45     20    00:01:45( 44) 00:03:39( 31) 00:05:57( 37) 00:05:28( 57) 00:02:44( 33) 00:03:49( 32) 00:07:27( 38) 00:03:11( 59) 00:08:32( 60) 00:05:30( 53) 00:01:38( 46) 00:01:28( 49) 00:01:37(100) 
  21 Долбня Алексей            СДЮСШОР 14 - Рябова  IIIю  121 2005 00:53:54   +25:45     21    00:01:36( 44) 00:02:29( 31) 00:03:19( 37) 00:03:35( 57) 00:08:35( 33) 00:02:48( 32) 00:08:05( 38) 00:01:34( 59) 00:10:22( 60) 00:04:26( 53) 00:05:19( 46) 00:00:33( 49) 00:01:00(100) 
  22 Лысиков Юрий              'Сокол'              II    266 2006 00:55:48   +27:39     22    00:07:48( 44) 00:03:39( 31) 00:03:35( 37) 00:12:29( 57) 00:01:39( 33) 00:02:39( 32) 00:06:21( 38) 00:01:36( 59) 00:06:11( 60) 00:07:19( 53) 00:00:46( 46) 00:00:37( 49) 00:01:01(100) 
  23 Мурашкин Леонид           СДЮСШОР 14 - Рябова  Iю    130 2006 00:56:26   +28:17     23    00:02:14( 44) 00:03:18( 31) 00:05:11( 37) 00:05:46( 57) 00:02:30( 33) 00:10:31( 32) 00:06:01( 38) 00:02:03( 59) 00:07:20( 60) 00:05:48( 53) 00:03:48( 46) 00:01:10( 49) 00:00:36(100) 
  24 Гордеев Кирилл            Саксор-Исток         IIю   172 2006 00:57:47   +29:38     24    00:08:28( 44) 00:02:43( 31) 00:05:09( 37) 00:10:48( 57) 00:01:41( 33) 00:03:03( 32) 00:05:59( 38) 00:02:18( 59) 00:09:28( 60) 00:05:02( 53) 00:01:12( 46) 00:00:52( 49) 00:00:54(100) 
  25 Азизов Михаил             САКСОР - 'Динамика'  IIю   321 2006 00:58:14   +30:05     25    00:06:21( 44) 00:05:12( 31) 00:03:47( 37) 00:03:52( 57) 00:05:10( 33) 00:04:05( 32) 00:09:10( 38) 00:02:44( 59) 00:07:05( 60) 00:08:04( 53) 00:00:54( 46) 00:00:45( 49) 00:00:55(100) 
  26 Шаранин Алексей           САКСОР-HUNTER        Iю    428 2006 00:58:39   +30:30     26    00:01:44( 44) 00:03:01( 31) 00:03:32( 37) 00:10:01( 57) 00:02:28( 33) 00:03:08( 32) 00:07:52( 38) 00:02:17( 59) 00:11:21( 60) 00:06:21( 53) 00:04:52( 46) 00:00:45( 49) 00:01:03(100) 
  27 Миненков Иван             САКСОР-Энергетик     IIIю  362 2006 00:59:28   +31:19     27    00:11:36( 44) 00:02:48( 31) 00:03:14( 37) 00:04:16( 57) 00:02:47( 33) 00:03:33( 32) 00:05:21( 38) 00:01:48( 59) 00:08:25( 60) 00:09:52( 53) 00:03:14( 46) 00:01:15( 49) 00:01:07(100) 
  28 Савельев Егор             САКСОР-'Контур'      IIю   295 2006 01:00:35   +32:26     28    00:01:21( 44) 00:02:38( 31) 00:02:29( 37) 00:03:02( 57) 00:02:34( 33) 00:02:41( 32) 00:29:45( 38) 00:01:17( 59) 00:06:01( 60) 00:06:02( 53) 00:00:44( 46) 00:01:11( 49) 00:00:36(100) 
  29 Тямаев Дамир              Саксор-Фокеева       Iю    241 2006 01:02:11   +34:02     29    00:04:53( 44) 00:05:48( 31) 00:04:35( 37) 00:07:38( 57) 00:03:48( 33) 00:03:55( 32) 00:05:35( 38) 00:02:23( 59) 00:10:49( 60) 00:08:22( 53) 00:01:01( 46) 00:02:18( 49) 00:00:56(100) 
  30 Моисеев Кирилл            'Сокол'              III   269 2005 01:02:15   +34:06     30    00:04:44( 44) 00:02:44( 31) 00:19:05( 37) 00:09:55( 57) 00:01:02( 33) 00:03:44( 32) 00:06:50( 38) 00:01:31( 59) 00:04:39( 60) 00:05:30( 53) 00:01:02( 46) 00:00:42( 49) 00:00:38(100) 
  31 Баталин Всеволод          СДЮСШОР 14 - Рябова  Iю    108 2005 01:02:51   +34:42     31    00:14:50( 44) 00:03:39( 31) 00:03:41( 37) 00:12:28( 57) 00:01:40( 33) 00:03:19( 32) 00:05:36( 38) 00:01:41( 59) 00:05:53( 60) 00:07:37( 53) 00:00:47( 46) 00:00:31( 49) 00:01:00(100) 
  32 Лаптев Степан             'Сокол'              II    260 2006 01:05:42   +37:33     32    00:01:54( 44) 00:03:43( 31) 00:19:08( 37) 00:09:55( 57) 00:01:13( 33) 00:03:31( 32) 00:07:20( 38) 00:02:22( 59) 00:07:22( 60) 00:05:55( 53) 00:01:38( 46) 00:00:47( 49) 00:00:43(100) 
  33 Гребеньщиков Никита       PRIZMA TEAM 63.RU    IIю   144 2005 01:07:31   +39:22     33    00:02:54( 44) 00:03:44( 31) 00:04:14( 37) 00:04:54( 57) 00:05:29( 33) 00:16:15( 32) 00:09:09( 38) 00:02:50( 59) 00:07:00( 60) 00:06:30( 53) 00:01:19( 46) 00:01:02( 49) 00:01:52(100) 
  34 Киласьев Кирилл           СДЮСШОР№14 'Жигули'  Iю    392 2006 01:12:20   +44:11     34    00:06:18( 44) 00:03:02( 31) 00:04:08( 37) 00:04:59( 57) 00:01:44( 33) 00:03:35( 32) 00:18:57( 38) 00:01:53( 59) 00:16:28( 60) 00:07:30( 53) 00:01:48( 46) 00:00:43( 49) 00:01:03(100) 
  35 Корзенков Сергей          'Сокол'              Iю    257 2005 01:15:26   +47:17     35    00:03:47( 44) 00:03:43( 31) 00:04:15( 37) 00:14:43( 57) 00:01:40( 33) 00:03:55( 32) 00:15:54( 38) 00:02:17( 59) 00:13:18( 60) 00:07:57( 53) 00:02:09( 46) 00:00:41( 49) 00:00:55(100) 
  36 Каленик Тимофей           Saksor-ski           Iю    304 2006 01:31:30   +03:21     36    00:03:29( 44) 00:03:36( 31) 00:10:45( 37) 00:10:09( 57) 00:02:41( 33) 00:05:12( 32) 00:17:06( 38) 00:02:28( 59) 00:16:11( 60) 00:08:45( 53) 00:01:49( 46) 00:07:05( 49) 00:02:00(100) 
  37 Москалев Максим           Saksor-ski           IIю   311 2006                            00:03:30( 44) 00:03:53( 31) 00:25:29(100) 
  38 Горячев Максим            Saksor-ski           IIIю  301 2006                            00:18:45( 31) 00:10:04( 57) 00:01:14( 33) 00:02:52( 32) 00:05:39( 38) 00:02:51( 59) 00:06:29( 60) 00:03:07( 53) 00:02:58( 46) 00:00:36( 49) 00:01:04(100) 
  39 Никитов Богдан            Saksor-ski           IIю   312 2006                            00:03:41( 44) 00:02:32( 31) 00:04:16( 37) 00:15:32( 57) 00:01:36( 33) 00:02:52( 32) 00:05:57( 38) 00:02:26( 59) 00:07:57( 60) 00:08:14( 46) 00:00:48( 49) 00:00:45(100) 
  40 Лебедев Владимир          'Сокол'              Iю    261 2006                            00:10:24( 44) 00:05:45( 31) 00:04:31( 37) 00:12:27( 57) 00:05:31( 32) 00:10:52( 38) 00:02:09( 59) 00:05:52( 60) 00:06:18( 53) 00:01:21( 46) 00:01:07( 49) 00:02:01(100) 

М16, 17 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 41)       2( 32)       3( 31)       4( 55)       5( 34)       6( 35)       7( 43)       8( 41)       9( 59)      10( 38)      11( 58)      12( 39)      13( 59)      14( 48)      15( 46)      16( 49)      17(100)   
   1 Романеев Андрей           СДЮСШОР№14 'Жигули'  I     395 2005 00:27:40   +00:00      1    00:03:02( 41) 00:01:06( 32) 00:01:55( 31) 00:01:31( 55) 00:01:35( 34) 00:01:34( 35) 00:01:41( 43) 00:02:10( 41) 00:02:06( 59) 00:01:06( 38) 00:01:33( 58) 00:02:08( 39) 00:01:17( 59) 00:03:20( 48) 00:00:30( 46) 00:00:27( 49) 00:00:31(100) 
   2 Балахонкин Ярослав        САКСОР-Энергетик     I     343 2004 00:31:29   +03:49      2    00:03:39( 41) 00:01:20( 32) 00:02:22( 31) 00:01:41( 55) 00:02:35( 34) 00:01:02( 35) 00:01:46( 43) 00:02:24( 41) 00:02:05( 59) 00:00:59( 38) 00:01:44( 58) 00:03:24( 39) 00:01:02( 59) 00:03:50( 48) 00:00:32( 46) 00:00:25( 49) 00:00:32(100) 
   3 Гуторов Влад              САКСОР-HUNTER        II    403 2003 00:32:02   +04:22      3    00:03:33( 41) 00:01:01( 32) 00:02:12( 31) 00:01:14( 55) 00:01:39( 34) 00:01:02( 35) 00:02:10( 43) 00:03:29( 41) 00:02:10( 59) 00:01:13( 38) 00:01:33( 58) 00:02:14( 39) 00:01:13( 59) 00:04:10( 48) 00:01:45( 46) 00:00:34( 49) 00:00:42(100) 
   4 Илларионов Михаил         Саксор-Шлямова       II    235 2003 00:32:25   +04:45      4    00:03:13( 41) 00:02:03( 32) 00:01:59( 31) 00:01:28( 55) 00:02:00( 34) 00:01:19( 35) 00:03:48( 43) 00:01:58( 41) 00:02:13( 59) 00:01:03( 38) 00:01:42( 58) 00:02:10( 39) 00:01:03( 59) 00:00:02( 59) 00:04:40( 48) 00:00:34( 46) 00:00:27( 49) 00:00:34(100) 
   5 Нуйкин Алексей            САКСОР - 'Динамика'  III   336 2003 00:37:50   +10:10      5    00:04:41( 41) 00:02:05( 32) 00:02:26( 31) 00:01:19( 55) 00:06:47( 34) 00:01:41( 35) 00:01:42( 43) 00:02:37( 41) 00:02:13( 59) 00:01:01( 38) 00:01:52( 58) 00:02:01( 39) 00:01:01( 59) 00:04:18( 48) 00:00:51( 46) 00:00:29( 49) 00:00:37(100) 
   6 Думенков Иван             СДЮСШОР№14 'Жигули'  I     389 2004 00:39:06   +11:26      6    00:04:09( 41) 00:01:37( 32) 00:02:37( 31) 00:01:50( 55) 00:02:14( 34) 00:02:30( 35) 00:02:14( 43) 00:03:06( 41) 00:03:26( 59) 00:01:23( 38) 00:02:23( 58) 00:02:42( 39) 00:01:26( 59) 00:05:38( 48) 00:00:33( 46) 00:00:33( 49) 00:00:36(100) 
   7 Каюшников Руслан          Ориент-Эдельвейс     II    188 2003 00:41:27   +13:47      7    00:09:40( 41) 00:01:36( 32) 00:02:49( 31) 00:01:29( 55) 00:01:55( 34) 00:02:18( 35) 00:04:00( 43) 00:02:02( 41) 00:02:08( 59) 00:01:03( 38) 00:01:43( 58) 00:02:12( 39) 00:01:05( 59) 00:04:40( 48) 00:01:13( 46) 00:00:32( 49) 00:00:51(100) 
   8 Ляшенко Егор              Ориент-Эдельвейс     III   196 2004 00:48:37   +20:57      8    00:05:43( 41) 00:01:28( 32) 00:02:58( 31) 00:02:04( 55) 00:02:48( 34) 00:01:22( 35) 00:02:54( 43) 00:08:14( 41) 00:03:37( 59) 00:01:07( 38) 00:02:41( 58) 00:02:41( 39) 00:01:36( 59) 00:07:02( 48) 00:00:47( 46) 00:00:41( 49) 00:00:43(100) 
   9 Дмитриев Артемий          Ориент-Эдельвейс     I     177 2004 00:49:53   +22:13      9    00:05:34( 41) 00:00:57( 32) 00:02:09( 31) 00:01:28( 55) 00:01:51( 34) 00:01:10( 35) 00:17:09( 43) 00:02:16( 41) 00:02:31( 59) 00:01:23( 38) 00:02:12( 58) 00:02:09( 39) 00:01:05( 59) 00:05:47( 48) 00:00:29( 46) 00:00:41( 49) 00:00:54(100) 
  10 Каськов Александр         Саксор-Шлямова       I     237 2004 00:51:03   +23:23     10    00:04:05( 41) 00:01:23( 32) 00:02:27( 31) 00:08:24( 55) 00:05:50( 34) 00:02:14( 35) 00:04:49( 43) 00:02:26( 41) 00:06:03( 59) 00:01:09( 38) 00:02:04( 58) 00:02:02( 39) 00:01:23( 59) 00:04:32( 48) 00:00:45( 46) 00:00:37( 49) 00:00:42(100) 
  11 Ветошкин Михаил           СДЮСШОР№14 'Жигули'  Iю    385 2004 01:23:56   +56:16     11    00:09:42( 41) 00:02:03( 32) 00:03:31( 31) 00:02:45( 55) 00:13:46( 34) 00:11:11( 35) 00:05:38( 43) 00:04:32( 41) 00:04:28( 59) 00:02:14( 38) 00:03:44( 58) 00:04:24( 39) 00:03:02( 59) 00:08:36( 48) 00:00:40( 46) 00:02:26( 49) 00:01:02(100) 
  12 Берков Алексей            'Сокол'              III   245 2004 01:29:59   +02:19     12    00:07:33( 41) 00:01:50( 32) 00:03:27( 31) 00:05:51( 55) 00:07:58( 34) 00:04:12( 35) 00:00:24( 35) 00:03:29( 43) 00:03:55( 41) 00:00:08( 41) 00:04:47( 59) 00:01:49( 38) 00:27:25( 58) 00:04:54( 39) 00:02:17( 59) 00:07:39( 48) 00:00:43( 46) 00:00:43( 49) 00:00:44(100) 
  13 Галкин Данила             СДЮСШОР№14 'Жигули'  III   386 2004 01:33:35   +05:55     13    00:10:31( 41) 00:02:56( 32) 00:04:07( 31) 00:02:54( 55) 00:06:16( 34) 00:07:52( 35) 00:03:09( 43) 00:08:04( 41) 00:15:24( 59) 00:02:43( 38) 00:03:57( 58) 00:06:08( 39) 00:09:01( 59) 00:06:55( 48) 00:01:36( 46) 00:01:18( 49) 00:00:34(100) 
  14 Якушев Влад               Саксор-Фокеева       Iю    244 2004                            00:08:13( 44) 

М18, 21 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 41)      15( 44)      16( 45)      17( 46)      18( 47)      19( 48)      20( 49)      21(100)   
   1 Желябин Антон             САКСОР-Энергетик     I     354 2002 00:39:59   +00:00      1    00:03:29( 31) 00:01:38( 32) 00:01:28( 33) 00:01:05( 34) 00:01:08( 35) 00:01:07( 36) 00:02:16( 37) 00:05:43( 38) 00:02:06( 39) 00:02:33( 40) 00:01:42( 41) 00:02:29( 42) 00:01:52( 43) 00:01:52( 41) 00:02:27( 44) 00:02:19( 45) 00:01:17( 46) 00:00:46( 47) 00:01:02( 48) 00:01:00( 49) 00:00:33(100) 
   2 Самыкин Леонид            САКСОР-Энергетик     КМС   371 2003 00:43:50   +03:51      2    00:02:55( 31) 00:01:33( 32) 00:02:41( 33) 00:03:25( 34) 00:00:50( 35) 00:01:01( 36) 00:02:05( 37) 00:05:11( 38) 00:02:04( 39) 00:02:29( 40) 00:01:42( 41) 00:02:27( 42) 00:01:51( 43) 00:02:03( 41) 00:03:29( 44) 00:02:02( 45) 00:01:28( 46) 00:01:08( 47) 00:02:14( 48) 00:00:34( 49) 00:00:32(100) 
   3 Желябин Константин        САКСОР-Энергетик     I     355 2002 00:47:03   +07:04      3    00:02:46( 31) 00:02:52( 32) 00:04:46( 33) 00:01:13( 34) 00:00:59( 35) 00:01:37( 36) 00:02:12( 37) 00:05:43( 38) 00:02:26( 39) 00:02:29( 40) 00:01:51( 41) 00:02:37( 42) 00:02:10( 43) 00:02:02( 41) 00:02:50( 44) 00:02:50( 45) 00:01:32( 46) 00:00:48( 47) 00:01:22( 48) 00:01:06( 49) 00:00:42(100) 
   4 Юматов Вячеслав           СДЮСШОР№14 'Жигули'  II    399 2002 00:53:54   +13:55      4    00:02:34( 31) 00:01:26( 32) 00:01:52( 33) 00:01:08( 34) 00:01:13( 35) 00:01:07( 36) 00:01:59( 37) 00:06:14( 38) 00:02:49( 39) 00:04:58( 40) 00:09:04( 41) 00:03:17( 42) 00:02:11( 43) 00:01:51( 41) 00:05:04( 44) 00:02:29( 45) 00:01:20( 46) 00:00:47( 47) 00:01:09( 48) 00:00:39( 49) 00:00:33(100) 
   5 Бутенко Никита            СДЮСШОР№14 'Жигули'  I     384 2002 00:55:33   +15:34      5    00:03:44( 31) 00:01:36( 32) 00:01:52( 33) 00:01:23( 34) 00:01:25( 35) 00:01:00( 36) 00:02:20( 37) 00:06:16( 38) 00:02:44( 39) 00:05:02( 40) 00:09:03( 41) 00:03:15( 42) 00:02:08( 43) 00:01:56( 41) 00:05:06( 44) 00:02:19( 45) 00:01:24( 46) 00:00:41( 47) 00:01:04( 48) 00:00:35( 49) 00:00:31(100) 
   6 Спектор Илья              САКСОР-HUNTER        I     423 2002 00:55:37   +15:38      6    00:03:07( 31) 00:02:59( 32) 00:03:25( 33) 00:01:18( 34) 00:01:18( 35) 00:01:08( 36) 00:02:26( 37) 00:06:12( 38) 00:02:39( 39) 00:04:46( 40) 00:02:39( 41) 00:03:08( 42) 00:02:43( 43) 00:01:52( 41) 00:07:09( 44) 00:03:02( 45) 00:01:47( 46) 00:01:07( 47) 00:01:13( 48) 00:00:43( 49) 00:00:46(100) 
   7 Юшков Александр           СДЮСШОР№14 'Жигули'  I     400 2002 01:07:02   +27:03      7    00:03:58( 31) 00:01:44( 32) 00:02:39( 56) 00:01:01( 33) 00:01:15( 34) 00:01:17( 35) 00:01:16( 36) 00:02:40( 37) 00:07:22( 38) 00:03:15( 39) 00:02:56( 40) 00:08:29( 41) 00:04:14( 42) 00:03:13( 43) 00:02:23( 41) 00:08:51( 44) 00:02:40( 45) 00:02:26( 46) 00:01:33( 47) 00:01:49( 48) 00:01:10( 49) 00:00:43(100) 
   8 Миронов Олег              САКСОР-HUNTER        III   414 2002 01:12:10   +32:11      8    00:04:30( 31) 00:03:10( 32) 00:04:46( 33) 00:01:28( 34) 00:01:12( 35) 00:01:11( 36) 00:02:45( 37) 00:07:21( 38) 00:03:00( 39) 00:02:55( 40) 00:10:19( 41) 00:03:25( 42) 00:04:27( 43) 00:07:15( 41) 00:04:11( 44) 00:03:02( 45) 00:01:14( 54) 00:00:22( 46) 00:01:22( 47) 00:02:02( 48) 00:01:26( 49) 00:00:38(100) 
   9 Хорошкин Юрий             СДЮСШОР№14 'Жигули'  III   398 2002 01:15:51   +35:52      9    00:04:10( 31) 00:02:48( 32) 00:05:39( 33) 00:01:53( 34) 00:01:01( 35) 00:01:13( 36) 00:02:26( 37) 00:06:41( 38) 00:02:39( 39) 00:02:45( 40) 00:13:58( 41) 00:04:34( 42) 00:04:22( 43) 00:04:20( 41) 00:05:24( 44) 00:04:25( 45) 00:02:20( 46) 00:02:06( 47) 00:01:31( 48) 00:00:48( 49) 00:00:39(100) 
  10 Самыкин Артем             САКСОР-Энергетик     I     370 2001 01:21:10   +41:11     10    00:03:12( 31) 00:01:38( 32) 00:01:54( 33) 00:04:01( 34) 00:01:00( 35) 00:00:57( 36) 00:02:19( 37) 00:09:59( 38) 00:02:30( 39) 00:05:08( 40) 00:08:50( 41) 00:03:28( 42) 00:02:06( 43) 00:02:10( 41) 00:22:00( 44) 00:02:56( 45) 00:02:51( 46) 00:01:04( 47) 00:01:19( 48) 00:01:01( 49) 00:00:37(100) 
  11 Кондратьев Владимир       САКСОР-HUNTER        II    411 2002 01:21:22   +41:23     11    00:04:11( 31) 00:02:54( 32) 00:04:32( 33) 00:01:24( 34) 00:01:24( 35) 00:01:21( 36) 00:03:13( 37) 00:08:34( 38) 00:04:44( 39) 00:06:55( 40) 00:04:49( 41) 00:09:36( 42) 00:04:22( 43) 00:05:24( 41) 00:06:01( 44) 00:03:52( 45) 00:02:57( 46) 00:01:26( 47) 00:01:49( 48) 00:01:00( 49) 00:00:45(100) 
  12 Иванов Константин         САКСОР-HUNTER        II    406 2002 01:23:19   +43:20     12    00:05:15( 31) 00:03:52( 32) 00:04:28( 33) 00:01:22( 34) 00:01:22( 35) 00:01:24( 36) 00:03:17( 37) 00:08:28( 38) 00:04:43( 39) 00:06:57( 40) 00:10:19( 41) 00:03:36( 42) 00:04:19( 43) 00:07:09( 41) 00:04:47( 44) 00:03:53( 45) 00:02:55( 46) 00:01:35( 47) 00:01:46( 48) 00:00:58( 49) 00:00:46(100) 
  13 Прохоров Игорь            СДЮСШОР 14 - Рябова  IIю   131 2002 01:33:02   +53:03     13    00:06:35( 31) 00:02:24( 32) 00:03:44( 33) 00:02:01( 34) 00:01:46( 35) 00:01:30( 36) 00:03:51( 37) 00:12:17( 38) 00:06:24( 39) 00:06:15( 40) 00:05:38( 41) 00:07:07( 42) 00:04:15( 43) 00:04:28( 41) 00:06:54( 44) 00:05:52( 45) 00:05:05( 46) 00:02:37( 47) 00:02:09( 48) 00:01:06( 49) 00:00:55(100) 
  14 Ивлиев Андрей             'Сокол'              I     256 2002                            00:03:33( 31) 00:01:56( 32) 00:03:18( 33) 00:01:47( 34) 00:01:05( 35) 00:00:59( 36) 00:02:36( 37) 00:06:25( 38) 00:02:11( 39) 00:02:58( 40) 00:02:17( 41) 00:03:37( 42) 00:02:42( 43) 00:02:17( 41) 00:22:15( 45) 00:01:19( 48) 00:00:59( 46) 00:01:22( 47) 00:01:17( 48) 00:00:49( 49) 00:01:01(100) 
  15 Елисеев Антон             САКСОР - 'Динамика'  II    323 2001                            00:03:17( 31) 00:01:52( 32) 00:01:56( 33) 00:01:25( 34) 00:01:06( 35) 00:01:14( 36) 00:02:25( 37) 00:06:26( 38) 00:02:11( 39) 00:02:50( 40) 00:02:50( 41) 00:03:31( 42) 00:02:18( 43) 00:02:21( 41) 00:22:08( 45) 00:02:21( 46) 00:01:12( 47) 00:01:26( 48) 00:00:40( 49) 00:01:06(100) 
  16 Данилюк Алексей           САКСОР-HUNTER        I     404 2002                            00:02:52( 31) 00:01:40( 32) 00:03:45( 33) 00:01:09( 34) 00:01:15( 35) 00:01:16( 36) 00:02:43( 37) 00:06:42( 38) 00:02:27( 39) 00:02:42( 40) 00:02:37( 41) 00:03:27( 42) 00:02:08( 43) 00:01:52( 41) 00:04:46( 44) 00:02:51( 45) 00:01:10( 54) 00:00:51( 47) 00:01:04( 48) 00:00:45( 49) 00:00:37(100) 

М21, 21 КП, 6.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 31)       2( 32)       3( 33)       4( 34)       5( 35)       6( 36)       7( 37)       8( 38)       9( 39)      10( 40)      11( 41)      12( 42)      13( 43)      14( 41)      15( 44)      16( 45)      17( 46)      18( 47)      19( 48)      20( 49)      21(100)   
   1 Моисеев Дмитрий           'Сокол'              КМС   268 1975 00:36:30   +00:00      1    00:02:36( 31) 00:01:32( 32) 00:01:30( 33) 00:00:50( 34) 00:00:55( 35) 00:01:00( 36) 00:02:00( 37) 00:04:36( 38) 00:01:51( 39) 00:02:08( 40) 00:01:47( 41) 00:02:26( 42) 00:01:55( 43) 00:01:47( 41) 00:03:11( 44) 00:02:06( 45) 00:01:15( 46) 00:00:45( 47) 00:01:03( 48) 00:00:37( 49) 00:00:32(100) 
   2 Gvozdev Pavel             Gvozdevteam                471 1988 00:36:48   +00:18      2    00:02:53( 31) 00:03:37( 32) 00:01:36( 33) 00:00:52( 34) 00:00:50( 35) 00:00:51( 36) 00:01:52( 37) 00:04:24( 38) 00:02:12( 39) 00:01:56( 40) 00:02:00( 41) 00:02:14( 42) 00:01:47( 43) 00:01:42( 41) 00:02:26( 44) 00:01:50( 45) 00:01:00( 46) 00:00:41( 47) 00:00:56( 48) 00:00:30( 49) 00:00:30(100) 
   3 Каюков Илья               САКСОР-Энергетик     КМС   357 2000 00:37:24   +00:54      3    00:02:23( 31) 00:01:16( 32) 00:01:54( 56) 00:00:36( 33) 00:00:56( 34) 00:01:06( 35) 00:01:01( 36) 00:01:56( 37) 00:04:34( 38) 00:01:56( 39) 00:02:16( 40) 00:01:44( 41) 00:03:05( 42) 00:01:49( 43) 00:01:38( 41) 00:02:36( 44) 00:02:11( 45) 00:01:17( 46) 00:00:48( 47) 00:01:01( 48) 00:00:36( 49) 00:00:35(100) 
   4 Плетнев Алексей           Ray                  I     470 1986 00:38:28   +01:58      4    00:02:31( 31) 00:02:04( 32) 00:02:38( 33) 00:01:01( 34) 00:01:05( 35) 00:01:03( 36) 00:02:03( 37) 00:04:37( 38) 00:01:51( 39) 00:02:07( 40) 00:01:47( 41) 00:02:29( 42) 00:01:53( 43) 00:01:46( 41) 00:02:56( 44) 00:02:10( 45) 00:01:17( 46) 00:00:49( 47) 00:01:02( 48) 00:00:39( 49) 00:00:32(100) 
   5 Давыдов Максим            Ray                  МСМК  469 1976 00:38:56   +02:26      5    00:02:35( 31) 00:01:32( 32) 00:01:21( 33) 00:01:06( 34) 00:00:53( 35) 00:00:57( 36) 00:01:58( 37) 00:04:44( 38) 00:02:05( 39) 00:02:11( 40) 00:01:45( 41) 00:02:25( 42) 00:01:49( 43) 00:01:51( 41) 00:04:58( 44) 00:02:19( 45) 00:01:15( 46) 00:00:53( 47) 00:01:03( 48) 00:00:34( 49) 00:00:32(100) 
   6 Сорокоумов Павел          Самара               I     381 1987 00:42:17   +05:47      6    00:03:23( 31) 00:01:27( 32) 00:01:39( 33) 00:01:09( 34) 00:00:57( 35) 00:01:00( 36) 00:02:04( 37) 00:05:06( 38) 00:02:06( 39) 00:02:38( 40) 00:02:06( 41) 00:03:50( 42) 00:02:15( 43) 00:01:47( 41) 00:03:38( 44) 00:02:05( 45) 00:01:19( 54) 00:00:17( 46) 00:00:55( 47) 00:01:20( 48) 00:00:36( 49) 00:00:31(100) 
   7 Неверов Иван              Гос.универ, СДЮСШОР  КМС   478 1999 00:43:12   +06:42      7    00:03:49( 31) 00:01:49( 32) 00:01:43( 33) 00:00:58( 34) 00:00:51( 35) 00:00:53( 36) 00:02:04( 37) 00:04:57( 38) 00:01:55( 39) 00:02:18( 40) 00:01:43( 41) 00:02:25( 42) 00:01:51( 43) 00:01:57( 41) 00:06:24( 44) 00:02:21( 45) 00:01:51( 46) 00:00:50( 47) 00:01:18( 48) 00:00:36( 49) 00:00:30(100) 
   8 Ремонтов Владимир         Тольятти, лично      I     438 1986 00:45:08   +08:38      8    00:02:53( 31) 00:02:18( 32) 00:02:58( 33) 00:01:18( 34) 00:01:01( 35) 00:01:12( 36) 00:02:24( 37) 00:05:02( 38) 00:02:04( 39) 00:03:29( 40) 00:02:31( 41) 00:03:11( 42) 00:02:17( 43) 00:02:08( 41) 00:03:22( 44) 00:02:34( 45) 00:01:21( 46) 00:00:42( 47) 00:01:01( 48) 00:00:36( 49) 00:00:38(100) 
   9 Сайгин Антон              Горизонт-Саксор      II    480 2000 00:45:11   +08:41      9    00:03:55( 31) 00:02:47( 32) 00:01:55( 33) 00:01:16( 34) 00:01:15( 35) 00:00:57( 36) 00:02:06( 37) 00:04:57( 38) 00:02:04( 39) 00:02:20( 40) 00:01:43( 41) 00:02:35( 42) 00:02:10( 43) 00:02:22( 41) 00:05:30( 44) 00:02:11( 45) 00:01:27( 46) 00:01:07( 47) 00:01:18( 48) 00:00:36( 49) 00:00:30(100) 
  10 Пронин Максим             Саксор               КМС   482 1987 00:47:54   +11:24     10    00:02:45( 31) 00:01:37( 32) 00:01:32( 33) 00:01:13( 34) 00:01:11( 35) 00:01:15( 36) 00:03:07( 37) 00:05:25( 38) 00:02:58( 39) 00:03:26( 40) 00:02:05( 41) 00:03:11( 42) 00:02:13( 43) 00:02:10( 41) 00:05:15( 44) 00:02:28( 45) 00:01:34( 46) 00:00:57( 47) 00:01:24( 48) 00:01:22( 49) 00:00:36(100) 
  11 Муковнин Павел            САКСОР-HUNTER        I     416 1989 00:48:13   +11:43     11    00:02:39( 31) 00:01:35( 32) 00:02:58( 33) 00:01:08( 34) 00:01:33( 35) 00:01:15( 36) 00:02:22( 37) 00:05:26( 38) 00:02:32( 39) 00:03:17( 40) 00:01:59( 41) 00:03:29( 42) 00:02:26( 43) 00:02:14( 41) 00:05:35( 44) 00:02:32( 45) 00:01:30( 46) 00:01:03( 47) 00:01:12( 48) 00:00:42( 49) 00:00:35(100) 
  12 Ежков Дмитрий             'Сокол'              КМС   255 1997 00:49:18   +12:48     12    00:03:00( 31) 00:01:42( 32) 00:01:50( 33) 00:01:06( 34) 00:01:09( 35) 00:01:04( 36) 00:02:33( 37) 00:06:12( 38) 00:02:29( 39) 00:02:45( 40) 00:02:31( 41) 00:04:50( 42) 00:02:37( 43) 00:02:05( 41) 00:05:44( 44) 00:02:15( 45) 00:01:28( 46) 00:00:51( 47) 00:01:32( 48) 00:00:46( 49) 00:00:40(100) 
  13 Власов Александр          'Сокол'              I     248 1990 00:50:54   +14:24     13    00:02:36( 31) 00:01:33( 32) 00:04:20( 33) 00:01:16( 34) 00:01:03( 35) 00:01:14( 36) 00:02:08( 37) 00:05:04( 38) 00:06:35( 39) 00:02:37( 40) 00:02:23( 41) 00:03:43( 42) 00:02:08( 43) 00:02:01( 41) 00:05:24( 44) 00:01:59( 45) 00:01:21( 46) 00:00:57( 47) 00:01:13( 48) 00:00:37( 49) 00:00:34(100) 
  14 Исаев Евгений             Самара, лично              474 1994 00:51:13   +14:43     14    00:03:06( 31) 00:02:23( 32) 00:02:14( 33) 00:01:12( 34) 00:01:34( 35) 00:01:00( 36) 00:02:39( 37) 00:06:45( 38) 00:02:29( 39) 00:02:40( 40) 00:02:12( 41) 00:04:50( 42) 00:02:37( 43) 00:02:16( 41) 00:05:50( 44) 00:02:30( 45) 00:01:15( 46) 00:00:57( 47) 00:01:22( 48) 00:00:40( 49) 00:00:33(100) 
  15 Златоверов Евгений        САКСОР - 'Динамика'  II    326 1987 00:51:32   +15:02     15    00:03:29( 31) 00:01:49( 32) 00:02:00( 33) 00:01:24( 34) 00:01:15( 35) 00:01:21( 36) 00:02:56( 37) 00:06:21( 38) 00:02:38( 39) 00:02:54( 40) 00:02:19( 41) 00:03:45( 42) 00:02:35( 43) 00:02:55( 41) 00:03:27( 44) 00:02:45( 45) 00:02:39( 46) 00:01:24( 47) 00:01:24( 48) 00:01:22( 49) 00:00:38(100) 
  16 Терентьев Александр       Самара, лично        I     475 1987 00:59:13   +22:43     16    00:03:34( 31) 00:02:30( 32) 00:02:16( 33) 00:01:13( 34) 00:01:10( 35) 00:01:17( 36) 00:06:26( 37) 00:06:52( 38) 00:03:30( 39) 00:02:53( 40) 00:02:26( 41) 00:04:01( 42) 00:02:44( 43) 00:02:59( 41) 00:05:31( 44) 00:02:41( 45) 00:01:32( 46) 00:01:14( 47) 00:02:27( 48) 00:01:08( 49) 00:00:42(100) 
  17 Солодухин Валерий         САКСОР-'Контур'            296 1988 01:00:35   +24:05     17    00:03:39( 31) 00:02:07( 32) 00:01:49( 33) 00:01:37( 34) 00:03:01( 35) 00:02:14( 36) 00:03:30( 37) 00:07:33( 38) 00:03:44( 39) 00:03:29( 40) 00:02:42( 41) 00:04:10( 42) 00:02:56( 43) 00:02:39( 41) 00:03:53( 44) 00:03:07( 45) 00:02:35( 46) 00:01:48( 47) 00:01:47( 48) 00:01:22( 49) 00:00:42(100) 
  18 Быков Дмитрий             Самара                     485 1996 01:02:04   +25:34     18    00:04:03( 31) 00:02:14( 32) 00:02:22( 33) 00:01:30( 34) 00:01:42( 35) 00:01:37( 36) 00:03:31( 37) 00:08:52( 38) 00:02:51( 39) 00:03:42( 40) 00:02:38( 41) 00:04:22( 42) 00:03:34( 43) 00:03:08( 41) 00:03:58( 44) 00:03:31( 45) 00:02:01( 46) 00:01:18( 47) 00:01:59( 48) 00:01:44( 49) 00:01:09(100) 
  19 Лысиков Артём             'Сокол'              I     264 1979 01:06:37   +30:07     19    00:04:11( 31) 00:02:32( 32) 00:02:08( 33) 00:01:22( 34) 00:01:36( 35) 00:01:21( 36) 00:03:37( 37) 00:10:54( 38) 00:06:18( 39) 00:03:26( 40) 00:02:32( 41) 00:04:06( 42) 00:03:03( 43) 00:02:47( 41) 00:05:28( 44) 00:02:54( 45) 00:01:39( 46) 00:02:34( 47) 00:01:51( 48) 00:01:25( 49) 00:00:41(100) 
  20 Горшков Виктор            Саксор-Шлямова       I     233 1983 01:08:10   +31:40     20    00:05:03( 31) 00:02:20( 32) 00:02:38( 33) 00:01:45( 34) 00:01:38( 35) 00:01:35( 36) 00:03:48( 37) 00:08:34( 38) 00:04:51( 39) 00:03:16( 40) 00:04:02( 41) 00:03:48( 42) 00:04:04( 43) 00:02:36( 41) 00:05:05( 44) 00:03:44( 45) 00:02:22( 46) 00:01:12( 47) 00:02:08( 48) 00:02:31( 49) 00:00:59(100) 
  21 Великанов Александр       Большая Медведица          430 1987 01:17:44   +41:14     21    00:10:05( 31) 00:02:26( 32) 00:03:11( 33) 00:01:31( 34) 00:01:37( 35) 00:01:11( 36) 00:03:31( 37) 00:10:34( 38) 00:05:06( 39) 00:04:22( 40) 00:03:55( 41) 00:04:59( 42) 00:03:17( 43) 00:03:26( 41) 00:06:43( 44) 00:04:21( 45) 00:02:40( 46) 00:01:13( 47) 00:01:40( 48) 00:00:59( 49) 00:00:48(100) 
  22 Порох Евгений             Горизонт-Саксор      II    479 2000 01:21:05   +44:35     22    00:03:32( 31) 00:01:39( 32) 00:01:48( 33) 00:01:33( 34) 00:01:52( 35) 00:01:10( 36) 00:04:04( 37) 00:07:18( 38) 00:02:55( 39) 00:13:27( 40) 00:03:05( 41) 00:04:08( 42) 00:02:08( 43) 00:02:38( 41) 00:19:14( 44) 00:03:19( 45) 00:02:06( 46) 00:01:03( 47) 00:01:28( 48) 00:01:46( 49) 00:00:42(100) 
  23 Чемоданов Юрий            нефтегорск           I     231 1962 01:32:35   +56:05     23    00:04:11( 31) 00:02:33( 32) 00:07:09( 33) 00:01:30( 34) 00:04:17( 35) 00:01:41( 36) 00:03:50( 37) 00:10:23( 38) 00:11:21( 39) 00:03:51( 40) 00:02:50( 41) 00:08:28( 42) 00:03:01( 43) 00:03:34( 41) 00:06:36( 44) 00:08:31( 45) 00:02:42( 46) 00:01:19( 47) 00:02:16( 48) 00:01:06( 49) 00:01:08(100) 
  24 Крюков Иван               'Сокол'              III   258 1998 01:40:45   +04:15     24    00:04:14( 31) 00:02:45( 32) 00:02:43( 33) 00:01:40( 34) 00:01:57( 35) 00:01:52( 36) 00:03:48( 37) 00:11:23( 38) 00:04:39( 39) 00:05:52( 40) 00:05:19( 41) 00:05:11( 42) 00:03:24( 43) 00:11:46( 41) 00:06:47( 44) 00:10:19( 45) 00:02:07( 46) 00:02:20( 47) 00:06:52( 48) 00:01:32( 49) 00:04:02(100) 

М40, 21 КП, 5.060 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 44)       2( 32)       3( 56)       4( 57)       5( 36)       6( 37)       7( 55)       8( 43)       9( 38)      10( 58)      11( 39)      12( 59)      13( 38)      14( 41)      15( 42)      16( 38)      17( 45)      18( 54)      19( 48)      20( 49)      21(100)   
   1 Томан Дмитрий             Тольятти Томан       I     442 1976 00:34:41   +00:00      1    00:01:03( 44) 00:02:18( 32) 00:01:58( 56) 00:01:26( 57) 00:01:06( 36) 00:02:00( 37) 00:00:43( 55) 00:03:15( 43) 00:02:31( 38) 00:01:39( 58) 00:01:47( 39) 00:01:00( 59) 00:01:00( 38) 00:01:48( 41) 00:03:12( 42) 00:01:24( 38) 00:02:50( 45) 00:01:10( 54) 00:00:50( 48) 00:00:55( 49) 00:00:37(100) 
   2 Каськов Александр         PRIZMA TEAM 63.RU          153 1966 00:38:51   +04:10      2    00:01:09( 44) 00:02:57( 32) 00:02:23( 56) 00:00:54( 57) 00:01:23( 36) 00:02:24( 37) 00:00:48( 55) 00:04:48( 43) 00:02:38( 38) 00:01:46( 58) 00:01:56( 39) 00:01:15( 59) 00:01:06( 38) 00:01:59( 41) 00:03:37( 42) 00:01:35( 38) 00:03:02( 45) 00:01:14( 54) 00:00:32( 48) 00:00:41( 49) 00:00:35(100) 
   3 Козырев Павел             Saksor-ski                 307 1976 00:41:10   +06:29      3    00:01:18( 44) 00:03:14( 32) 00:02:37( 56) 00:00:57( 57) 00:01:06( 36) 00:03:05( 37) 00:00:43( 55) 00:04:53( 43) 00:03:05( 38) 00:01:38( 58) 00:02:02( 39) 00:01:29( 59) 00:01:03( 38) 00:02:08( 41) 00:03:41( 42) 00:01:24( 38) 00:02:28( 40) 00:01:06( 45) 00:01:07( 54) 00:00:30( 48) 00:00:46( 49) 00:00:40(100) 
   4 Еремин Сергей             Тольятти, лично      КМС   436 1968 00:41:11   +06:30      4    00:01:12( 44) 00:03:25( 32) 00:02:08( 56) 00:01:18( 57) 00:01:24( 36) 00:02:40( 37) 00:00:48( 55) 00:03:55( 43) 00:04:31( 38) 00:01:59( 58) 00:01:58( 39) 00:01:15( 59) 00:01:09( 38) 00:01:59( 41) 00:03:35( 42) 00:01:33( 38) 00:03:01( 45) 00:01:16( 54) 00:00:34( 48) 00:00:40( 49) 00:00:34(100) 
   5 Антропов Алекандр         САКСОР-'Контур'      II    281 1968 00:41:36   +06:55      5    00:01:11( 44) 00:03:25( 32) 00:02:30( 56) 00:01:47( 57) 00:01:17( 36) 00:02:37( 37) 00:00:43( 55) 00:03:28( 43) 00:04:25( 38) 00:01:43( 58) 00:01:45( 39) 00:01:03( 59) 00:01:17( 38) 00:02:13( 41) 00:03:50( 42) 00:01:31( 38) 00:02:52( 45) 00:01:49( 54) 00:00:34( 48) 00:00:45( 49) 00:00:40(100) 
   6 Кирилюк Андрей            САКСОР-HUNTER        I     408 1973 00:41:59   +07:18      6    00:01:09( 44) 00:02:44( 32) 00:02:16( 56) 00:00:53( 57) 00:01:21( 36) 00:02:50( 37) 00:00:57( 55) 00:03:43( 43) 00:03:51( 38) 00:01:56( 58) 00:01:59( 39) 00:01:23( 59) 00:01:21( 38) 00:02:26( 41) 00:03:20( 42) 00:01:48( 38) 00:02:45( 45) 00:03:24( 54) 00:00:29( 48) 00:00:39( 49) 00:00:37(100) 
   7 Власов Тимофей            Тольятти (лично)           486 1972 00:42:28   +07:47      7    00:01:20( 44) 00:03:01( 32) 00:02:44( 56) 00:00:56( 57) 00:01:24( 36) 00:02:38( 37) 00:00:52( 55) 00:03:49( 43) 00:03:42( 38) 00:02:03( 58) 00:02:24( 39) 00:01:17( 59) 00:01:11( 38) 00:02:10( 41) 00:03:16( 42) 00:01:45( 38) 00:04:07( 45) 00:01:18( 54) 00:00:50( 48) 00:00:50( 49) 00:00:37(100) 
   8 Каськов Сергей            Ориент-Эдельвейс           187 1971 00:45:23   +10:42      8    00:04:46( 44) 00:02:37( 32) 00:01:56( 33) 00:01:55( 56) 00:00:56( 57) 00:01:27( 36) 00:02:32( 37) 00:00:47( 55) 00:05:02( 43) 00:02:59( 38) 00:01:42( 58) 00:02:22( 39) 00:01:10( 59) 00:01:02( 38) 00:02:02( 41) 00:03:34( 42) 00:01:25( 38) 00:03:40( 45) 00:01:14( 54) 00:00:31( 48) 00:00:55( 49) 00:00:38(100) 
   9 Волхонский Андрей         Самара, лично              473 1970 00:47:21   +12:40      9    00:01:28( 44) 00:03:28( 32) 00:03:11( 56) 00:00:51( 57) 00:01:56( 36) 00:04:08( 37) 00:01:03( 55) 00:07:45( 43) 00:02:49( 38) 00:01:59( 58) 00:01:58( 39) 00:01:18( 59) 00:01:08( 38) 00:02:08( 41) 00:03:31( 42) 00:01:41( 38) 00:03:10( 45) 00:01:30( 54) 00:00:33( 48) 00:00:54( 49) 00:00:43(100) 
  10 Тузов Дмитрий             Самара, лично        II    476 1974 00:48:12   +13:31     10    00:02:02( 44) 00:02:55( 32) 00:08:47( 56) 00:01:23( 57) 00:01:25( 36) 00:02:46( 37) 00:00:49( 55) 00:03:55( 43) 00:03:12( 38) 00:02:34( 58) 00:02:13( 39) 00:01:18( 59) 00:01:13( 38) 00:02:12( 41) 00:03:30( 42) 00:01:44( 38) 00:02:56( 45) 00:01:16( 54) 00:00:34( 48) 00:00:42( 49) 00:00:35(100) 
  11 Трунтов Владимир          Тольятти (лично)     I     487 1972 00:48:30   +13:49     11    00:01:15( 44) 00:03:02( 32) 00:02:55( 56) 00:01:12( 57) 00:01:40( 36) 00:03:36( 37) 00:00:51( 55) 00:05:12( 43) 00:04:01( 38) 00:02:25( 58) 00:02:30( 39) 00:03:01( 59) 00:01:28( 38) 00:02:31( 41) 00:03:35( 42) 00:01:54( 38) 00:03:34( 45) 00:01:21( 54) 00:00:50( 48) 00:00:47( 49) 00:00:37(100) 
  12 Лысиков Дмитрий           'Сокол'                    265 1974 00:50:51   +16:10     12    00:01:14( 44) 00:02:56( 32) 00:08:46( 56) 00:01:07( 57) 00:01:19( 36) 00:03:13( 37) 00:00:44( 55) 00:04:25( 43) 00:03:15( 38) 00:01:55( 58) 00:02:08( 39) 00:01:21( 59) 00:01:17( 38) 00:02:13( 41) 00:04:30( 42) 00:01:48( 38) 00:04:15( 45) 00:01:32( 54) 00:00:43( 48) 00:00:51( 49) 00:01:09(100) 
  13 Сорокин Николай           САКСОР-Энергетик     III   374 1977 00:53:08   +18:27     13    00:04:50( 44) 00:02:52( 32) 00:02:21( 56) 00:00:53( 57) 00:01:17( 36) 00:02:43( 37) 00:00:52( 55) 00:04:38( 43) 00:05:40( 38) 00:02:07( 58) 00:02:10( 39) 00:02:32( 59) 00:01:07( 38) 00:02:15( 41) 00:03:20( 42) 00:01:51( 38) 00:08:15( 45) 00:01:22( 54) 00:00:31( 48) 00:00:40( 49) 00:00:42(100) 
  14 Данилюк Антон             САКСОР-HUNTER              405 1973 01:12:02   +37:21     14    00:02:16( 44) 00:04:18( 32) 00:03:30( 56) 00:02:43( 57) 00:01:49( 36) 00:04:08( 37) 00:00:58( 55) 00:06:16( 43) 00:05:06( 38) 00:03:12( 58) 00:03:36( 39) 00:01:37( 59) 00:01:47( 38) 00:05:23( 41) 00:07:57( 42) 00:01:56( 38) 00:05:00( 45) 00:07:10( 54) 00:00:38( 48) 00:01:06( 49) 00:01:22(100) 
  15 Филатов Алексей           САКСОР-HUNTER              426 1979 01:22:09   +47:28     15    00:02:53( 44) 00:04:46( 32) 00:03:09( 56) 00:01:13( 57) 00:01:59( 36) 00:03:26( 37) 00:01:25( 55) 00:09:30( 43) 00:07:54( 38) 00:08:31( 58) 00:02:22( 39) 00:01:16( 59) 00:01:41( 38) 00:05:20( 41) 00:07:17( 42) 00:02:25( 38) 00:08:07( 45) 00:05:46( 54) 00:00:34( 48) 00:01:19( 49) 00:01:05(100) 
  16 Якушев Алексей            Саксор-Фокеева       КМС   243 1972                            00:06:12( 44) 00:03:26( 32) 00:02:44( 56) 00:01:12( 57) 00:02:01( 36) 00:03:31( 37) 00:01:07( 55) 00:06:53( 43) 00:03:45( 38) 00:02:47( 58) 00:02:38( 39) 00:02:01( 59) 00:01:53( 38) 00:03:05( 42) 00:04:14( 41) 00:02:39( 38) 00:04:13( 45) 00:02:10( 54) 00:00:39( 48) 00:01:01( 49) 00:00:51(100) 

М50, 21 КП, 4.900 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 60)       2( 31)       3( 55)       4( 34)       5( 56)       6( 35)       7( 42)       8( 32)       9( 41)      10( 59)      11( 38)      12( 58)      13( 39)      14( 59)      15( 40)      16( 45)      17( 44)      18( 54)      19( 52)      20( 49)      21(100)   
   1 Мурзин Алексей            Юный Динамовец             493 1966 00:39:38   +00:00      1    00:01:38( 60) 00:02:12( 31) 00:01:43( 55) 00:01:49( 34) 00:00:58( 56) 00:01:12( 35) 00:03:55( 42) 00:04:02( 32) 00:01:32( 41) 00:02:22( 59) 00:01:12( 38) 00:02:13( 58) 00:02:10( 39) 00:01:17( 59) 00:01:54( 40) 00:00:46( 45) 00:02:51( 44) 00:02:01( 54) 00:01:24( 52) 00:01:26( 49) 00:00:47(100) 
   2 Исмагилов Рамазан         ВАЗ                        456 1953 00:42:35   +02:57      2    00:01:29( 60) 00:02:28( 31) 00:01:59( 55) 00:01:51( 34) 00:00:51( 56) 00:01:44( 35) 00:04:04( 42) 00:05:05( 32) 00:01:40( 41) 00:02:38( 59) 00:01:21( 38) 00:02:29( 58) 00:02:49( 39) 00:01:12( 59) 00:01:50( 40) 00:00:41( 45) 00:02:37( 44) 00:02:04( 54) 00:01:21( 52) 00:01:21( 49) 00:00:48(100) 
   3 Агафодоров Андрей         ЗАРЯ САМАРА                488 1964 00:43:24   +03:46      3    00:01:14( 60) 00:04:37( 31) 00:01:41( 55) 00:01:58( 34) 00:00:43( 56) 00:01:08( 35) 00:03:53( 42) 00:05:20( 32) 00:01:15( 41) 00:02:29( 59) 00:01:14( 38) 00:02:03( 58) 00:02:39( 39) 00:01:16( 59) 00:01:58( 40) 00:00:48( 45) 00:02:55( 44) 00:02:17( 54) 00:01:36( 52) 00:01:24( 49) 00:00:45(100) 
   4 Князев Сергей             САКСОР-HUNTER        I     409 1968 00:46:05   +06:27      4    00:01:31( 60) 00:02:47( 31) 00:02:03( 55) 00:02:18( 34) 00:00:43( 56) 00:01:15( 35) 00:04:15( 42) 00:05:07( 32) 00:01:51( 41) 00:03:00( 59) 00:01:26( 38) 00:02:37( 58) 00:02:35( 39) 00:01:24( 59) 00:02:20( 40) 00:00:47( 45) 00:03:18( 44) 00:02:47( 54) 00:01:39( 52) 00:01:27( 49) 00:00:44(100) 
   5 Птичкин Вадим             САКСОР-Энергетик           367 1962 00:46:27   +06:49      5    00:01:24( 60) 00:02:52( 31) 00:02:11( 55) 00:02:13( 34) 00:00:54( 56) 00:01:32( 35) 00:04:36( 42) 00:05:14( 32) 00:01:34( 41) 00:02:55( 59) 00:01:27( 38) 00:02:25( 58) 00:02:28( 39) 00:01:25( 59) 00:02:08( 40) 00:00:51( 45) 00:03:32( 44) 00:02:32( 54) 00:01:48( 52) 00:01:26( 49) 00:00:43(100) 
   6 Рыбаков Виктор            Самарская обл., личн КМС   495 1956 00:47:45   +08:07      6    00:01:33( 60) 00:03:25( 31) 00:02:16( 55) 00:02:21( 34) 00:00:54( 56) 00:01:31( 35) 00:04:44( 42) 00:04:57( 32) 00:01:40( 41) 00:02:52( 59) 00:01:29( 38) 00:02:57( 58) 00:02:23( 39) 00:01:24( 59) 00:02:11( 40) 00:00:48( 45) 00:03:23( 44) 00:02:39( 54) 00:01:53( 52) 00:01:25( 49) 00:00:44(100) 
   7 Буянов Александр          прибрежный           II    491 1957 00:48:00   +08:22      7    00:01:18( 60) 00:02:27( 31) 00:01:37( 55) 00:04:46( 34) 00:00:49( 56) 00:00:56( 35) 00:06:57( 42) 00:05:00( 32) 00:01:13( 41) 00:02:14( 59) 00:02:35( 38) 00:03:11( 58) 00:02:13( 39) 00:01:32( 59) 00:01:39( 40) 00:00:53( 45) 00:02:40( 44) 00:02:26( 54) 00:01:21( 52) 00:01:29( 49) 00:00:34(100) 
   8 Лукьянчиков Виктор        ЗАРЯ САМАРА          МС    489 1958 00:48:11   +08:33      8    00:01:43( 60) 00:02:46( 31) 00:02:08( 55) 00:03:19( 34) 00:00:49( 56) 00:02:16( 35) 00:04:29( 42) 00:05:15( 32) 00:01:39( 41) 00:02:44( 59) 00:01:23( 38) 00:02:25( 58) 00:02:28( 39) 00:01:27( 59) 00:02:08( 40) 00:00:54( 45) 00:03:36( 44) 00:02:28( 54) 00:01:48( 52) 00:01:29( 49) 00:00:44(100) 
   9 Тюкалов Андрей            Юный Динамовец       I     494 1965 00:49:50   +10:12      9    00:01:48( 60) 00:04:34( 31) 00:02:05( 55) 00:02:20( 34) 00:00:54( 56) 00:01:25( 35) 00:04:27( 42) 00:05:28( 32) 00:01:39( 41) 00:03:09( 59) 00:01:23( 38) 00:02:36( 58) 00:02:38( 39) 00:01:44( 59) 00:02:20( 40) 00:00:57( 45) 00:03:30( 44) 00:02:32( 54) 00:01:44( 52) 00:01:28( 49) 00:00:54(100) 
  10 Фокеев Михаил             Саксор-Фокеева             242 1968 00:51:44   +12:06     10    00:03:05( 60) 00:02:45( 31) 00:01:51( 55) 00:02:02( 34) 00:01:03( 56) 00:01:36( 35) 00:04:05( 42) 00:08:15( 32) 00:01:31( 41) 00:02:55( 59) 00:03:03( 38) 00:02:28( 58) 00:02:42( 39) 00:01:20( 59) 00:02:02( 40) 00:00:45( 45) 00:02:59( 44) 00:02:43( 54) 00:01:47( 52) 00:01:39( 49) 00:00:50(100) 
  11 Тимереев Виктор           ЗАРЯ САМАРА          МС    490 1958 00:55:15   +15:37     11    00:01:25( 60) 00:06:59( 31) 00:04:48( 55) 00:02:26( 34) 00:00:54( 56) 00:01:28( 35) 00:04:59( 42) 00:05:08( 32) 00:01:41( 41) 00:03:11( 59) 00:01:28( 38) 00:02:47( 58) 00:02:35( 39) 00:01:31( 59) 00:02:16( 40) 00:00:54( 45) 00:03:49( 44) 00:02:22( 54) 00:01:41( 52) 00:01:40( 49) 00:00:58(100) 
  12 Зайкин Игорь              ВАЗ                        455 1950                            00:01:49( 60) 00:02:18( 31) 00:01:43( 55) 00:04:59( 34) 00:00:51( 56) 00:05:48( 42) 00:04:44( 32) 00:01:16( 41) 00:02:38( 59) 00:03:02( 38) 00:02:14( 58) 00:02:48( 39) 00:01:07( 59) 00:02:01( 40) 00:01:03( 45) 00:02:48( 44) 00:06:46( 54) 00:01:40( 52) 00:02:06( 49) 00:01:13(100) 
  13 Елынкин Владимир          Балахонкина          КМС   209 1960                            00:25:31( 59) 00:01:14( 38) 00:02:48( 58) 00:02:02( 39) 00:01:22( 59) 00:01:50( 40) 00:00:44( 45) 00:02:49( 44) 00:02:21( 54) 00:01:25( 52) 00:01:23( 49) 00:00:48(100) 00:-41:-27( 41) 00:01:42( 35) 00:01:06( 44) 00:01:06(100) 00:-5:-1( 60) 00:02:49( 31) 00:02:32( 55) 00:01:54( 34) 00:00:53( 56) 00:01:24( 35) 00:04:02( 42) 00:04:39( 32) 00:02:42( 41) 

М60, 17 КП, 4.000 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 41)       2( 32)       3( 31)       4( 55)       5( 34)       6( 35)       7( 43)       8( 41)       9( 59)      10( 38)      11( 58)      12( 39)      13( 59)      14( 48)      15( 46)      16( 49)      17(100)   
   1 Жиров Владимир            ВАЗ                        453 1954 00:37:13   +00:00      1    00:03:39( 41) 00:01:32( 32) 00:02:25( 31) 00:02:05( 55) 00:03:16( 34) 00:01:29( 35) 00:02:29( 43) 00:02:58( 41) 00:02:33( 59) 00:01:42( 38) 00:02:23( 58) 00:02:18( 39) 00:01:32( 59) 00:03:44( 48) 00:01:38( 46) 00:00:38( 49) 00:00:40(100) 
   2 Сынтин Сергей             САТУРН               I     449 1958 00:46:20   +09:07      2    00:04:39( 41) 00:01:44( 32) 00:03:30( 31) 00:02:21( 55) 00:03:35( 34) 00:01:44( 35) 00:02:43( 43) 00:04:32( 41) 00:03:27( 59) 00:01:39( 38) 00:02:45( 58) 00:03:04( 39) 00:01:45( 59) 00:06:13( 48) 00:00:46( 46) 00:00:39( 49) 00:00:58(100) 
   3 Борзунов Виктор           Саксор-Шлямова       II    232 1952 00:48:16   +11:03      3    00:07:40( 41) 00:01:33( 32) 00:03:32( 31) 00:02:02( 55) 00:03:54( 34) 00:01:41( 35) 00:02:27( 43) 00:03:47( 41) 00:03:28( 59) 00:01:51( 38) 00:02:45( 58) 00:02:34( 39) 00:01:30( 59) 00:06:42( 48) 00:01:11( 46) 00:00:40( 49) 00:00:44(100) 
   4 Лысенков Сергей           Абрис                КМС   445 1956 00:50:14   +13:01      4    00:04:24( 41) 00:01:51( 32) 00:03:32( 31) 00:02:45( 55) 00:03:29( 34) 00:01:48( 35) 00:03:16( 43) 00:03:42( 41) 00:03:42( 59) 00:02:03( 38) 00:02:57( 58) 00:03:40( 39) 00:01:57( 59) 00:08:07( 48) 00:00:50( 46) 00:00:53( 49) 00:01:03(100) 
   5 Власкин Владимир          САТУРН               I     447 1954 00:52:03   +14:50      5    00:13:45( 41) 00:01:41( 32) 00:03:36( 31) 00:02:21( 55) 00:02:08( 34) 00:01:30( 35) 00:02:38( 43) 00:03:29( 41) 00:03:04( 59) 00:01:28( 38) 00:02:35( 58) 00:03:32( 39) 00:01:35( 59) 00:06:10( 48) 00:00:46( 46) 00:00:39( 49) 00:00:49(100) 
   6 Пронин Александр          Саксор                     481 1951 00:52:34   +15:21      6    00:05:16( 41) 00:02:30( 32) 00:04:31( 31) 00:02:49( 55) 00:03:04( 34) 00:01:50( 35) 00:03:44( 43) 00:04:21( 41) 00:04:23( 59) 00:02:20( 38) 00:03:27( 58) 00:03:12( 39) 00:02:01( 59) 00:05:56( 48) 00:00:55( 46) 00:00:52( 49) 00:01:06(100) 
   7 Федоров Александр         СБР                  КМС   484 1948 00:54:21   +17:08      7    00:05:38( 41) 00:01:52( 32) 00:03:13( 31) 00:02:02( 55) 00:03:39( 34) 00:02:41( 35) 00:02:30( 43) 00:07:08( 41) 00:03:15( 59) 00:01:49( 38) 00:03:35( 58) 00:02:56( 39) 00:01:54( 59) 00:09:13( 48) 00:00:53( 46) 00:00:59( 49) 00:00:54(100) 
   8 Романюк Геннадий          прибрежный                 492 1954 00:54:22   +17:09      8    00:04:53( 41) 00:02:03( 32) 00:10:54( 31) 00:02:31( 55) 00:03:45( 34) 00:01:31( 35) 00:02:59( 43) 00:03:37( 41) 00:03:26( 59) 00:01:53( 38) 00:02:34( 58) 00:02:57( 39) 00:01:47( 59) 00:06:39( 48) 00:01:02( 46) 00:00:48( 49) 00:00:54(100) 
   9 Смирнов Николай           ВАЗ                        461 1949 01:00:08   +22:55      9    00:05:59( 41) 00:02:31( 32) 00:03:58( 31) 00:02:50( 55) 00:05:03( 34) 00:02:06( 35) 00:03:39( 43) 00:06:27( 41) 00:04:35( 59) 00:02:09( 38) 00:03:37( 58) 00:03:46( 39) 00:02:20( 59) 00:07:19( 48) 00:01:09( 46) 00:01:06( 49) 00:01:14(100) 

М70, 13 КП, 3.120 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 44)       2( 31)       3( 37)       4( 57)       5( 33)       6( 32)       7( 38)       8( 59)       9( 60)      10( 53)      11( 46)      12( 49)      13(100)   
   1 Маджанов Юрий             ВАЗ                        460 1945 00:52:43   +00:00      1    00:04:02( 44) 00:03:48( 31) 00:04:39( 37) 00:04:11( 57) 00:03:00( 33) 00:03:34( 32) 00:08:32( 38) 00:02:29( 59) 00:06:34( 60) 00:06:53( 53) 00:01:45( 46) 00:01:45( 49) 00:01:14(100) 
   2 Котельников Анатолий      ВАЗ                        458 1947 00:53:48   +01:05      2    00:02:00( 44) 00:03:28( 31) 00:06:46( 37) 00:04:46( 57) 00:03:51( 33) 00:03:35( 32) 00:06:40( 38) 00:04:38( 59) 00:06:08( 60) 00:06:47( 53) 00:01:54( 46) 00:01:45( 49) 00:01:12(100) 
   3 Горнушкин Валерий         ВАЗ                        452 1940 01:11:13   +18:30      3    00:03:59( 44) 00:04:49( 31) 00:04:57( 37) 00:10:31( 57) 00:04:30( 33) 00:06:15( 32) 00:08:16( 38) 00:03:05( 59) 00:09:02( 60) 00:04:59( 53) 00:07:35( 46) 00:01:52( 49) 00:00:59(100) 
   4 Козлов Николай            ВАЗ                        457 1939 01:20:09   +27:26      4    00:03:10( 44) 00:04:12( 31) 00:06:09( 37) 00:05:56( 57) 00:25:47( 33) 00:04:02( 32) 00:08:03( 38) 00:03:13( 59) 00:08:20( 60) 00:05:56( 53) 00:01:58( 46) 00:01:17( 49) 00:01:37(100) 
   5 Штритер Герман            ВАЗ                        463 1931 01:23:51   +31:08      5    00:06:59( 44) 00:07:17( 31) 00:06:46( 37) 00:09:35( 57) 00:08:20( 33) 00:05:29( 32) 00:08:06( 38) 00:03:10( 59) 00:15:32( 60) 00:06:04( 53) 00:02:14( 46) 00:02:10( 49) 00:01:32(100) 
   6 Торопов Лев               САТУРН               I     450 1936                            00:06:37( 44) 00:03:55( 31) 00:03:05( 55) 00:05:49( 33) 00:12:43( 33) 00:04:38( 32) 00:06:40( 38) 00:02:09( 59) 00:10:35( 60) 00:04:01( 53) 00:08:37( 46) 00:00:52( 49) 00:01:22(100) 

МЖ-К, 14 КП, 2.640 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим     1( 44)       2( 60)       3( 32)       4( 33)       5( 43)       6( 42)       7( 38)       8( 59)       9( 40)      10( 45)      11( 47)      12( 54)      13( 49)      14(100)   
   1 Спектор Алена             САКСОР-HUNTER              422 1977 00:30:43   +00:00      1    00:02:19( 44) 00:01:49( 60) 00:02:50( 32) 00:03:42( 33) 00:02:35( 43) 00:02:52( 42) 00:02:17( 38) 00:01:48( 59) 00:02:38( 40) 00:01:08( 45) 00:02:14( 47) 00:01:27( 54) 00:01:53( 49) 00:00:59(100) 
   2 Елисеев Виталий           САКСОР - 'Динамика'        324 1976 00:31:40   +00:57      2    00:01:48( 44) 00:03:07( 60) 00:02:44( 32) 00:03:10( 33) 00:02:29( 43) 00:03:17( 42) 00:02:28( 38) 00:01:48( 59) 00:02:46( 40) 00:01:10( 45) 00:02:26( 47) 00:01:19( 54) 00:01:55( 49) 00:01:01(100) 
   3 Мещеряков Роман           САКСОР - 'Динамика'        335 1979 00:35:02   +04:19      3    00:01:33( 44) 00:01:49( 60) 00:02:01( 32) 00:02:04( 33) 00:01:27( 43) 00:09:21( 42) 00:01:19( 38) 00:01:23( 59) 00:06:37( 40) 00:00:58( 45) 00:02:10( 47) 00:01:58( 54) 00:01:48( 49) 00:00:26(100) 
   4 Калачев Сергей            PRIZMA TEAM 63.RU          150 1983 00:36:08   +05:25      4    00:01:36( 44) 00:01:55( 60) 00:02:44( 32) 00:02:10( 33) 00:01:38( 43) 00:09:21( 42) 00:01:42( 38) 00:01:26( 59) 00:02:24( 40) 00:02:06( 45) 00:04:58( 47) 00:01:49( 54) 00:01:40( 49) 00:00:30(100) 
   5 Муленко Александр         Абрис                      446 1981 00:38:21   +07:38      5    00:01:45( 44) 00:02:29( 60) 00:03:10( 32) 00:02:39( 33) 00:03:14( 43) 00:10:29( 42) 00:02:48( 38) 00:02:20( 59) 00:02:59( 40) 00:00:48( 45) 00:02:31( 47) 00:01:12( 54) 00:01:04( 49) 00:00:42(100) 
   6 Шитова Юлиана                                        502 2002 00:38:38   +07:55      6    00:01:34( 44) 00:01:37( 60) 00:02:46( 32) 00:03:07( 33) 00:02:09( 43) 00:08:02( 42) 00:02:33( 38) 00:01:43( 59) 00:02:37( 40) 00:00:59( 45) 00:01:47( 47) 00:01:04( 54) 00:07:48( 49) 00:00:44(100) 
   7 Троцько Андрей            САКСОР-'Контур'            297 1987 00:39:07   +08:24      7    00:02:29( 44) 00:02:09( 60) 00:02:47( 32) 00:04:53( 33) 00:05:12( 43) 00:03:51( 42) 00:02:59( 38) 00:02:03( 59) 00:02:48( 40) 00:01:06( 45) 00:04:10( 47) 00:01:29( 54) 00:02:04( 49) 00:00:53(100) 
   8 Кучкин Александ           Ориент-Эдельвейс           191 1983 00:39:08   +08:25      8    00:01:10( 44) 00:01:17( 60) 00:02:38( 32) 00:07:43( 33) 00:01:36( 43) 00:09:54( 42) 00:02:00( 38) 00:01:53( 59) 00:01:57( 40) 00:04:53( 45) 00:01:12( 47) 00:01:14( 54) 00:00:57( 49) 00:00:33(100) 
   9 Кудинова Виктория         'Сокол'                    259 1995 00:40:33   +09:50      9    00:07:28( 44) 00:02:18( 60) 00:02:50( 32) 00:03:21( 33) 00:01:25( 43) 00:02:54( 42) 00:03:43( 38) 00:01:41( 59) 00:08:54( 40) 00:00:50( 45) 00:01:30( 47) 00:01:35( 54) 00:01:12( 49) 00:00:40(100) 
  10 Волков Владимир           PRIZMA TEAM 63.RU          138 1987 00:41:43   +11:00     10    00:01:30( 44) 00:02:13( 60) 00:02:25( 32) 00:07:27( 33) 00:02:06( 43) 00:11:41( 42) 00:01:56( 38) 00:04:21( 59) 00:02:17( 40) 00:00:52( 45) 00:01:51( 47) 00:01:13( 54) 00:00:59( 49) 00:00:39(100) 
  11 Нуйкина Елена             САКСОР - 'Динамика'        337 1973 00:43:12   +12:29     11    00:02:10( 44) 00:02:34( 60) 00:03:53( 32) 00:05:25( 33) 00:02:32( 43) 00:05:08( 42) 00:04:43( 38) 00:02:16( 59) 00:03:19( 40) 00:01:12( 45) 00:03:51( 47) 00:02:33( 54) 00:02:03( 49) 00:01:11(100) 
  12 Броздняков Александр      'Сокол'                    247 1990 00:43:47   +13:04     12    00:01:49( 44) 00:02:01( 60) 00:03:52( 32) 00:05:20( 33) 00:05:17( 43) 00:03:12( 42) 00:02:27( 38) 00:02:59( 59) 00:07:51( 40) 00:04:11( 45) 00:01:25( 47) 00:01:17( 54) 00:01:04( 49) 00:00:53(100) 
  13 Дмитриев Семен            Ориент-Эдельвейс           178 1981 00:43:47   +13:04   = 12    00:02:14( 44) 00:04:16( 60) 00:04:36( 32) 00:03:19( 33) 00:02:09( 43) 00:03:08( 42) 00:03:46( 38) 00:03:27( 59) 00:02:54( 40) 00:03:42( 45) 00:05:14( 47) 00:01:59( 54) 00:01:37( 49) 00:01:18(100) 
  14 Дорогавцев Антон          PRIZMA TEAM 63.RU    III   146 1981 00:44:44   +14:01     14    00:02:12( 44) 00:02:25( 60) 00:00:15( 60) 00:02:49( 32) 00:04:02( 33) 00:02:33( 43) 00:03:39( 42) 00:03:14( 38) 00:02:42( 59) 00:09:03( 40) 00:01:23( 45) 00:02:48( 47) 00:02:01( 54) 00:03:46( 49) 00:01:39(100) 
  15 Африкантов Сергей         Saksor-ski                 299 1980 00:45:05   +14:22     15    00:02:07( 44) 00:02:22( 60) 00:02:38( 32) 00:09:09( 33) 00:01:32( 43) 00:03:00( 42) 00:06:16( 38) 00:03:33( 59) 00:04:12( 40) 00:01:21( 45) 00:01:42( 47) 00:03:24( 54) 00:03:08( 49) 00:00:32(100) 
  16 Маринина Мария            САКСОР - 'Динамика'        333 1984 00:46:51   +16:08     16    00:06:16( 44) 00:06:18( 60) 00:02:40( 32) 00:02:13( 33) 00:02:53( 43) 00:09:03( 42) 00:02:44( 38) 00:01:52( 59) 00:02:09( 40) 00:00:51( 45) 00:02:13( 47) 00:01:34( 54) 00:04:21( 49) 00:01:31(100) 
  17 Илларионова Елена         САКСОР-'Контур'            288 1978 00:48:52   +18:09     17    00:02:24( 44) 00:03:20( 60) 00:04:56( 32) 00:04:19( 33) 00:02:29( 43) 00:13:05( 42) 00:03:32( 38) 00:02:28( 59) 00:02:50( 40) 00:01:11( 45) 00:03:19( 47) 00:01:39( 54) 00:02:01( 49) 00:01:03(100) 
  18 Зиганшина Алсу            САКСОР-'Контур'            286 1994 00:49:02   +18:19     18    00:04:15( 44) 00:02:50( 60) 00:03:33( 32) 00:11:15( 33) 00:02:29( 43) 00:04:16( 42) 00:04:45( 38) 00:02:05( 59) 00:03:57( 40) 00:01:49( 45) 00:02:50( 47) 00:01:55( 54) 00:01:34( 49) 00:01:04(100) 
  19 Шаранина Мария            САКСОР-HUNTER              429 1981 00:50:34   +19:51     19    00:02:19( 44) 00:02:05( 60) 00:02:44( 32) 00:04:12( 33) 00:02:05( 43) 00:11:42( 42) 00:03:10( 38) 00:05:38( 59) 00:03:06( 40) 00:07:47( 45) 00:02:04( 47) 00:01:21( 54) 00:01:07( 49) 00:01:00(100) 
  20 Макарова Альбина          СДЮСШОР 14 - Рябова        127 1971 00:52:05   +21:22     20    00:05:04( 44) 00:01:25( 60) 00:14:46( 32) 00:02:41( 33) 00:01:58( 43) 00:03:21( 42) 00:07:20( 38) 00:02:36( 59) 00:02:37( 40) 00:01:40( 45) 00:02:37( 47) 00:02:27( 54) 00:02:19( 49) 00:00:59(100) 
  21 Григорьева Юлия           'Сокол'                    253 1986 00:54:45   +24:02     21    00:03:48( 44) 00:07:11( 60) 00:02:43( 32) 00:02:49( 33) 00:02:27( 43) 00:09:20( 42) 00:01:57( 38) 00:09:40( 59) 00:02:29( 40) 00:01:13( 45) 00:06:44( 47) 00:01:25( 54) 00:02:06( 49) 00:00:41(100) 
  22 Минин Константин          Saksor-ski                 309 1982 00:55:04   +24:21     22    00:06:05( 44) 00:02:07( 60) 00:02:46( 32) 00:02:17( 33) 00:03:12( 43) 00:26:25( 42) 00:01:25( 38) 00:01:05( 59) 00:02:14( 40) 00:00:54( 45) 00:01:54( 47) 00:02:05( 54) 00:01:52( 49) 00:00:35(100) 
  23 Беркова Анна              'Сокол'                    246 1971 00:57:11   +26:28     23    00:06:44( 44) 00:02:10( 60) 00:12:50( 32) 00:05:22( 33) 00:02:45( 43) 00:05:59( 42) 00:04:26( 38) 00:02:45( 59) 00:04:01( 40) 00:01:36( 45) 00:03:24( 47) 00:02:00( 54) 00:01:40( 49) 00:01:11(100) 
  24 Дмитриева Ирина           Ориент-Эдельвейс           180 1983 01:01:58   +31:15     24    00:15:13( 44) 00:02:28( 60) 00:08:24( 32) 00:04:59( 33) 00:03:29( 43) 00:03:30( 42) 00:03:49( 38) 00:03:04( 59) 00:03:02( 40) 00:04:31( 45) 00:04:14( 47) 00:02:06( 54) 00:01:41( 49) 00:01:13(100) 
  25 Шереметьев Максим         Самара, лично              477 1985                            00:08:44( 44) 00:01:14( 60) 00:02:15( 32) 00:01:56( 33) 00:01:32( 43) 00:02:35( 42) 00:02:48( 38) 00:02:54( 59) 00:07:45( 40) 00:04:09( 45) 00:01:37( 47) 00:01:08( 54) 00:01:06( 49) 
Главный судья                                   Балахонкина Е.А.
Главный секретарь                               Абрамов А.В.