Молодежная Школа общественных экспертов

Тем кому не безразлично то, что происходит в нашем управлении

Хочу рекомендовать Вам проект "Школа общественных экспертов" В этом году я заканчиваю обучение в нем. Сам проект направлен на создание и внедрение модели подготовки общественных экспертов из числа активной молодежи Самарской области. Работа ведется с привлечением в качестве преподавателей, тренеров и экспертов из числа представителей власти, общественных организаций, совещательных структур.

 Слушателями Школы могут стать представители муниципальных образований Самарской области от 18 до 30 лет, принимающие активное участие в общественной жизни, имеющие опыт работы в совещательных молодежных структурах области и т.д.

Суть его привлечение молодежи в общественной экспертизе законодательства, целевых программ, проектов и др., что будет способствовать улучшению качества правовых актов, повышению учета прав и интересов граждан, в том числе пожилых людей и инвалидов, и в целом повышению эффективности всех уровней управления. Посмотрите своими глазами как все у нас строитьсяidea. Улучшите качество работыwink

Подробная информация есть на сайте Международного института рынка

http://www.imi-samara.ru/institut-gosudarstvennoj-i-municipalnoj-sluzhby/molodezhnaya-shkola-obshhestvennyx-ekspertov/

Всем активным молодым людям рекомендую!!! 

03.12.2015 23:12
1323

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!