Сборы Железноводск-2016 4-й день

Отчет Даши Бишир по четвертому дню УТС
Всем привет Из Железноводска!
Сегодня мы последний раз на сборах бегали с приемником на 144 мГц и завершили первую половинку УТС дистанцией на этом диапазоне. Сегодня старт был дальний, километрах в 5 от дома, но дошли Мы весело, потому что в большой и дружной компании!
Первый старт был дан в 9:00. Все быстро разобрались с вариантом и с примерным расстоянием до лис, но на дистанции Все оказалось Не Так Просто. Стартовые лисы почти все взяли без приключений, Ну а с дальними пришлось повозиться, Кто-то так и не смог осилить Все лисички, а кто-то заблудился и вместо финиша вышел прямо к дому, и этим кем-то конечно же была я)) В целом, дистанция не самая сложная, Лисы стояли вблизи дорожек, единственная сложность была в "непослушности" приемника, сильно отражало, из-за этого время получилось приличное. Но в общем Первая тренировка была отличной!
После прихода домой мы как обычно плотно пообедали и отлично отдохнули! Часам к трем На улице совсем распогодилось, солнце стало припекать, было жарко.
В 15:30 По московскому времени, мы По договоренности выдвинулись на тренировку. Нашей радости Не было предела, ведь в наших руках были любимые приемники на 3,5 мГц! Тренировка-рпц, Где за 5 минут нужно успеть взять все 5 лис. То-ли из-за хорошей погоды, то-ли из-за того, что вечером хотелось погулять, но все быстро справились с поставленной задачей!
После заслуженного отдыха и вкусного ужина, пришло время выползать Из дома, и взяв наших мальчиков в охапку, мы с Анькой отправились гулять по вечернему городу. Прогулка конечно же удалась, а по-другому и быть Не могло, шутили, смеялись, вспоминали прошлые сборы, да и просто болтали! В общем, сегодня был классный, но долгий и трудный день, поэтому нам пора прыгать в кроватки! Спокойной ночи...
   
07/04/2016

10.04.2016 06:18
1313

2 комментария

Молодцы! :)
11.04.2016 21:17
Я что то не понял, а где третий день?