Удачное завершение сезона "Охоты"

Результаты "Контура" на Первенстве России и ВС 27.09-02.10.2019 г. Пенза

Подробнее о результатах наших спортсменов в тексте новости.

Копии дипломов прикреплены в разделе Награды.

Первенство России:


144 МГц

ФамилияИмяОтчествоРазрядГруппаРезультатМестоКомандное
НазароваАлисаДмитриевнаIIIюЖ121:18:19155 (зачет)
ПроскуринаМаргаритаГеннадьевнаIIIюЖ12снятах5 (вне зачета)
ЕременкоМаксимАлександровичIIIюМ121:25:23247 (вне зачета)

3,5 МГц

ФамилияИмяОтчествоРазрядГруппаРезультатМестоКомандное
НазароваАлисаДмитриевнаIIIюЖ121:11:51155 (зачет)
ПроскуринаМаргаритаГеннадьевнаIIIюЖ121:20:24165 (вне зачета)
ЕременкоМаксимАлександровичIIIюМ121:00:38243 (вне зачета)

Радиоориентирование

ФамилияИмяОтчествоРазрядГруппаРезультатМестоКомандное
НазароваАлисаДмитриевнаIIIюЖ121:40:04 (3)175 (зачет)
ПроскуринаМаргаритаГеннадьевнаIIIюЖ12снятах5 (вне зачета)
ЕременкоМаксимАлександровичIIIюМ121:44:51225 (вне зачета)
РедкозубовИванАлександровичIIIМ140:51:0994 (зачет)
СавельевЕгорАлексеевичIМ141:00:06124 (вне зачета)
КоротковПавелНиколаевичIМ160:30:291 (КМС)1 (зачет)

Всероссийские соревнования по радиоспорту:

144 МГц

ФамилияИмяОтчествоРазрядГруппаРезультатМестоКомандное
РедкозубовИванАлександровичIIIМ141:01:57132 (вне зачета)
СавельевЕгорАлексеевичIМ140:49:3572 (вне зачета)
КоротковПавелНиколаевичIМ161:21:37194 (вне зачета)
СушилинСергейНиколаевичМСМ210:49:0232 (зачет)
СолодухинВалерийВладимировичIIМ210:58:5782 (вне зачета)
ГорбушинАлексейАлександровичIIМ210:54:1452 (зачет)

3,5 МГц

ФамилияИмяОтчествоРазрядГруппаРезультатМестоКомандное
РедкозубовИванАлександровичIIIМ140:38:367 (3 подт)2 (зачет)
СавельевЕгорАлексеевичIМ140:49:08142 (вне зачета)
КоротковПавелНиколаевичIМ160:38:1022 (зачет)
СушилинСергейНиколаевичМСМ210:37:1121 (зачет)
СолодухинВалерийВладимировичIIМ210:43:394 (КМС)1 (зачет)
ГорбушинАлексейАлександровичIIМ210:49:477 (1р)1 (вне зачета)

Радиоориентирование:

ФамилияИмяОтчествоРазрядГруппаРезультатМестоКомандное
СушилинСергейНиколаевичМСМ210:50:2773 (зачет)
СолодухинВалерийВладимировичIIМ210:51:148 (КМС)3 (вне зачета)
ГорбушинАлексейАлександровичIIМ210:49:335 (КМС)3 (зачет)

СПРИНТ

ФамилияИмяОтчествоРазрядГруппаРезультатМестоКомандное
НазароваАлисаДмитриевнаIIIюЖ120:38:12103 (зачет)
ПроскуринаМаргаритаГеннадьевнаIIIюЖ120:26:2683 (зачет)
ЕременкоМаксимАлександровичIIIюМ120:34:23192 (вне зачета)
РедкозубовИванАлександровичIIIМ140:17:4873 (зачет)
СавельевЕгорАлексеевичIМ140:17:3763 (зачет)
КоротковПавелНиколаевичIМ160:17:1631 (зачет)
СушилинСергейНиколаевичМСМ210:15:5733 (зачет)
СолодухинВалерийВладимировичIIМ210:23:1663 (зачет)
ГорбушинАлексейАлександровичIIМ210:34:5593 (вне зачета)
03.10.2019 21:00
60

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!