Итоги Первенства России

"Контур" успешно выступил в Рязани

Протокол результатов

С 30 апреля по 5 мая 2022 г. наша команда в составе 15 человек успешно выступила на Первенстве России и Всероссийских соревнованиях по спортивной радиопеленгации в г. Рязань. В состязаниях во главе с главным тренером команды Алексеем Абрамовым приняли участие: Дмитрий Годяев, Артём Некипелов, Егор Савельев, Иван Редкозубов, Артём Абрамов, Леонид Озерной, Даниил Акимов, Никита Скориков, Маргарита Проскурина, Олеся Моисеева, Олеся Тулина, Анастасия Вобликова и братья Бабушкины.

В первый день соревнований в диапазоне 144 МГц отличился Артём Некипелов, завоевавший золото и выполнивший второй разряд.

Во второй день взял серебро Егор Савельев (М 16) в классике 3,5 МГц и подтвердивший КМС.

В спринте проявили себя: Дмитрий Годяев, занявший второе место (М 12) и подтвердивший третий разряд, а также Даниил Акимов (М 14), которому не хватило трёх секунд до бронзы, но выполнивший норматив третьего взрослого разряда.

В последний день, уже на Всероссийских соревнованиях удача улыбнулась Ивану Редкозубову, взявшему бронзовую медаль по группе М 16 и выполнившему КМС !

Кроме того, "Контур" привёз в Самару целую россыпь командных наград: в классике 144 МГц и 3,5 МГц у нас грамоты за первые места среди юношей до 15 лет и до 17 лет; в спринте 1 место среди юношей до 15 лет; а в радиоориентировании - серебро среди мальчиков до 13 лет и среди юношей до 17 лет.

Также в Рязани получили награду тренеры: Алексей Абрамов и Екатерина Озерная за подготовку Победителя Первенства. А Никита Скориков, для которого это были первые официальные соревнования по радиопеленгации, тоже успешно выступил на них, принёс зачёт в команду, занявшую второе место по группе М 12, и выполнил норматив третьего юношеского разряда.

08.05.2022 00:00
450

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!