Наш клуб в составе команды Самарской области показал на Первенстве России отличные результаты!

Команда нашего клуба возвращается в Самару с триумфом!

Результаты

С 28 апреля по 3 мая 2023 г. в г. Горячий Ключ состоялись "Первенство России и Всероссийские соревнования по радиоспорту".

От нашей команды в них принимали участие:

по группе Ж12 Дядякина Варвара, Тулина Олеся, Ж14 Моисеева Олеся, Ж16 Вобликова Анастасия, М12 Скориков Никита, М14 Годяев Дмитрий, Юдин Илья, М16 Озерной Леонид, Некипелов Артëм, Акимов Даниил, М19 Редкозубов Иван, Савельев Егор, М21 Троцько Андрей, М50 Абрамов Алексей.

За время соревнований наша команда показала следующие результаты.

29 апреля, классика 144 МГц:

Первенство России (личные)

И. Редкозубов - 3 место, выполнил норматив Мастера Спорта

Первенство (командные)

Юниоры (до 20 лет) - 3 место

Всероссийские (командные)

Девочки до 13 лет - 3 место

ОООР СРР

А. Абрамов - 3 место

30 апреля, классика 3,5 МГц:

ВС

В. Дядякина выполнила 1 ю разряд

ВС (командные)

Девочки до 13 лет - 2 место

Первенство (командные)

Юноши до 15 лет - 3 место

Юниоры - 3 место

ОООР СРР

А. Абрамов - 1 место

1 мая, Радиоориентирование:

Первенство (командные)

Юниоры до 20 лет - 1 место

ВС (личные)

Д. Годяев - 3 место

ВС (командные)

Юноши до 15 лет - 3 место

Юноши до 17 лет - 1 место

Девочки до 13 лет - 3 место

ОООР СРР

А. Абрамов - 2 место

2 мая, Спринт:

Первенство России (личные)

Д. Годяев - 1 место, выполнил 2 разряд

Н. Скориков - 2 место, выполнил 3 разряд

Первенство (команды)

Мальчики до 13 лет - 2 место

Юноши до 15 лет - 1 место

Юниоры - 3 место

Девочки до 13 лет - 2 место


Итого 7 личных медалей, из них: 2 золота, 2 серебра, 3 бронзы!

Итоговые результаты команд: представители нашего клуба внесли в копилку сборной Самарской области 3 золотых, 3 серебряных и 7 бронзовых наград!

Трое повысили свои спортивные разряды и один с этих соревнований вернулся мастером спорта!

Отличные итоги!

02.05.2023 00:00
796

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!