С Днем Рождения, Контур!

23 апреля исполнилось 17 лет с момента государственной регистрации клуба.

С Днем Рождения, Контур!

Сегодня исполнилось ровно 17 лет с момента государственной регистрации Самарской городской общественной организации "Детско-молодежный спортивно-технический клуб "Контур".

За длительный срок своего существования Контур организовал и провел 6 соревнований федерального уровня в Самарской области. Запустил замечательный проект "Кубок Парков Самары". В рамках совместных проектов с различными партнерами и при поддержке Правительства Самарской области, городской администрации Самары ознакомил с основами радиоспорта и спортивного ориентирования несколько тысяч детей и молодых людей нашей области.

Спортсмены клуба приняли участие в огромном количестве соревнований, в том числе в составе сборной команды России на международных соревнованиях. Среди призеров Чемпионатов и Первенств Европы "контуровцы" - Василий Корзюков, Денис Зеновский, Игорь Катков, Ксения Расулова, Сергей Сушилин.

Нами реализован ряд социальных проектов. Один из последних - организация занятий по спортивному ориентированию в реабилитационных подростковых центрах и детском доме реализовывался более двух лет при поддержке благотворительного фонда "Милосердие".

Благодаря "Контуру" была внедрена электронная отметка на соревнованиях по спортивному ориентированию в Самаре и спортивной радиопеленгации по всей России.

"Контур" был пионером в использовании онлайн-трансляции результатов соревнований по спортивной радиопеленгации в Интернет и использованию электронного табло результатов (2008 год).

В 2015 году нам доверено проведение финала Кубка России по спортивной радиопеленгации.

23.04.2015 14:42
1539

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!